Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня - 24 июня 2016 - блог №2003043

В жизни бывают дни когда одно решение меняет дальнейшую жизнь. Сегодня именно такой день. И если вы давно мечтали изменить судьбу то эта пятница – лучшее время для этого.
изображение из вопроса
Напряжение оставшееся с четверга будет довлеть над вами, поэтому как можно раньше старайтесь организовать день и распределить дела. В этот день будет важным успеть...сделать то что запланировали и закончить текущие дела, особенно если они давно были начаты. Избегайте ограничение свободы действий, и всех кто пытается хоть как то управлять вами старайтесь игнорировать. Следуйте намеченному направлению. Проанализируйте свои действия с начала июня и вы увидите то что вам мешает, то что сможет помочь и от чего необходимо отказаться. Если вы переполнены мечтами – проранжируйте их, определите первостепенные и главные чтобы выработать тактику к их исполнению. Откажитесь от ненужных желаний и планов кого то удивить собственными достижениями. Все что вы делаете необходимо только вам. Чем конкретнее цель, тем вероятнее вы ее достигните в короткий промежуток времени.

 

В этот день на вас будут рассчитывать и вашим временем попытаются распорядиться, близкие, кому отказать будет очень сложно. Поэтому как можно раньше узнайте «планы на вас» чтобы и их включить в свой распорядок дня. Так же во второй половине дня вам будет необходима помощь вашего партнера, и вам скорее всего откажут, поэтому надейтесь лишь на свои силы. Захочется разговоров, общения, и душевных бесед, но не рассказывайте ни о своих победах, ни о своих поражениях в прошлом. Лучше помечтайте о совместном отдыхе. Сегодня может возникнуть конфликт интересов, когда ваши желания вдруг окажутся не такими важными как желания вашего партнера. Если есть возможность – проведите этот день в одиночестве, и время посвятите себе. Для тех кто в поисках день будет общительный и возможно принесет встречу с человеком который станет больше чем другом, возможно начала романтических отношений. Есть риск все испортить тем чтобы показать себя в образе которому вы не соответствуете, будьте собой чтобы произвести правильное и нужное представление.

 

Берегите ноги сегодня: от порезов, ссадин, вывихов и других травм. Те у кого травмы все таки случаться, проанализируйте куда вы при этом направлялись, и к кому, это важно так как тут необходимо разбираться в ситуации которая вами управляет.  Активны вены, а значит могут быть проблемы с распределением крови по ним – скачки артериального давления, кровоизлияния, а так же повышается риск тромбообразования. Не сидите долго в одной позе, старайтесь делать перерывы. Так же надо быть осторожнее сегодня с тяжелой пищей, так как ферментные функции нашего ЖКТ могут быть снижены, и пища попросту рискует быть не переваренной, со всеми вытекающими последствиями. Внимательно отнеситесь к болям в боку, это может быть аппендицит. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Читаю очередной прогноз и точно знаю, что если следовать рекомендациям то многое изменится в желанную сторону, более — ты станешь совсем другим человеком, сильным и мудрым. А если выполнять те пожелания по работе с физическим телом, то неизбежно стать красивее:)
24.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store