Как узнать о намерениях вашего партнера. - блог №2008921

Здравствуйте, дорогие клиенты и гости моей страницы. Спасибо за внимание к моим блогам и работе в целом. Мне очень нравится видеть результаты ваших трудов, особенно когда вы вдохновляетесь моими обрядами и ритуалами.

изображение из вопроса

Сегодня я хочу рассказать как можно узнать о намерениях мужчины, с которым начинаются ваши отношения.  На начальном этапе построения отношений эта проблема часто волнует женщин, вы часто задаете вопросы о будущем вашего союза, о мыслях партнера, вам важно понимать насколько серьезны его планы и отношение к вам. Очень часто мужчина не проявляет активности в планировании будущего, избегает разговоров о перспективах и эта тема остается закрытой. Именно в таких ситуациях очень важно обратиться к собственной интуиции, чтобы определить почему партнер скрывает свои планы относительно вас, а также изменить ход событий, развернув его намерения относительно вашего будущего в вашу пользу.
Обратите внимание в первую очередь на то, что далеко не все мужчины строят планы на создание семьи при построении отношений. Они могут рассматривать этот вариант, но не делать его главным, не ставить его на первое место.Для мужчины важны не перспективы (в отличии от нас, женщин), а ощущения. Любви, счастья, спокойной обстановки. Чтобы понять насколько серьезны его планы, попробуйте использовать магические методики, раскрывающие вашу интуицию. Для работы вам понадобится красная и розовая свеча, лист бумаги и его фотография, где хорошо видны глаза. Практику делают до захода солнца. Красная свеча символизирует вашего партнера, а розовая вас. Возьмите лист бумаги и его фото, под лист прячете фотографию, а на лист бумаги положите свои ладони так, чтобы они не касались ее, а едва едва были приподняты. При правильной концентрации вы ощутите от бумаги нежное прикосновение, которое должно ощущаться всей поверхностью ладони. Когда нужное состояние достигнуто, вы концентрируетесь на ладонях и думаете о вашем партнере. Вспоминаете его, думаете об его голосе, жестах, улыбке. После того, как нужна концентрация достигнута, разорвите лист и сложите бумагу так, чтобы фотография партнера была закрыта, кроме области глаз, этими двумя половинками. Затем глядя ему в глаза, вы спрашиваете о том, что вас волнует или интересует. Обратите внимание, важно перед вопросом концентрироваться на пламени свечей, то на левой, то на правой. Когда вы получаете ответ (а вы его обязательно получите), вам нужно будет выразить его каким-то образом. Правильным считается ответ, полученный в виде символов, например сердец, цветов, птиц, бабочек ярких оттенков — будут указывать на положительный ответ. Образ кольца, украшения, фотографии, животного будет считаться также положительным ответом. Образ треугольников и всего, что имеет острые углы, хищников, крестов, решеток, запутанных линий и узлов показывает негативное развитие ваших отношений и указывает на проблемные места, с которыми нужно работать. Обратите внимание, образу могут повторяться — это говорит только о хорошей концентрации и о готовности принимать вами информацию такой, какая она есть.
Если вы выполнили такую практику, но символы и их значение остались непонятными, вы можете написать мне в чат. и я помогу вам их истолковать. Вы можете также зарисовать то, что увидели — главное в этом деле, готовность увидеть любой вариант развития ваших отношений, а не ожидание только положительного, а также хорошая концентрация. Эта техника используется в любое время недели и месяца. После окончания работы, затушите свечи, бумагу выбросите, а фото оставьте для продолжения практики. Возможно вы захотите еще понять какие-то вещи, происходящие в ваших отношениях.
В любом случае вы можете узнать о будущем ваших отношений, заказав расклад или консультацию, чтобы определить его намерения с помощью карт Таро. Постарайтесь не расстраиваться, если результат диагностики будет неблагоприятным — все в ваших руках и любая ситуация поддается изменениям, особенно если вы вовремя распознаете и выявляете проблему и начинаете с ней работать.
Любви вам и гармонии!
27.06.16
2048
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Анима, спасибо за блог! очень интересно! Думаю, многим будет полезно попробовать эту практику.
27.06.16
Иволга, спасибо за интерес к блогу. Практика на самом деле известная, и простая. Очень хорошо ее применять человеку, далекому от магии.
27.06.16
Интересная практика распознать намерения мужчины, которая и интуицию усилит и даст понимание женщине стоит, или не стоит на этого мужчину тратить свою жизненную силу и энергию… Правильно выстроить отношения в паре — это так же есть определенный труд и усилие, особенно со стороны женщины! Удачи вам Анима!
28.06.16
Натали, спасибо большое за интерес к статье!
28.06.16
Анима, очень интересно! Благодарю!
28.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store