Расклад “12 Домов” был внесен в Таро из астрологии. - блог №2012194

изображение из вопроса 

Этот расклад, охватывает все сферы жизни кверента и помогает понять как идут дела и каковы перспективы в них.

Ниже пример расклада, который был сделан клиентке (выкладывается с ее разрешения).

Наталья, 33 года.

1 дом. Это дом вашей личности. В душе чувство утраты, потери, но не стоит, но не стоит на этом зацикливаться иначе можно утонуть в этом чувстве.

2 дом. Дом денег. Вам стоит и дальше развивать творческие способности, благодаря которым деньги будут приходить в Ваш дом.

3 дом. В этом доме мы смотрим отношение ближайшего окружения к Вам. Люди находящиеся рядом с вами ощущают спокойствие, радость, привязанность. Так же вам нужно осознать свои цели, тогда вы сможете добиться желаемого результата

4 дом. Семья и те, кто проживает рядом. Рядом с вами есть человек, которому не хватает опыта и уверенности, ему очень нужна ваша помощь, чтобы вы его направляли в жизни. Вам тоже нужно приобрести опыт в жизни, благодаря которому вы получите мудрость.

5 дом. Любовь, дети. На данный момент в вашей семье происходят небольшие конфликты (разные взгляды на ситуацию), Вы же пытаетесь всем угодить.

6 дом. Работа, здоровье. В плане здоровья будет победа над болезнью, в плане работы будет успешный период, при котором не нужно забывать своим материальным доходом нужно делится с людьми которые нуждаются.

7 дом. Партнеры. В плане отношений, это период восстановление после ссор, тревог, а так же работа над этими отношениями.

8 дом. Секс, деньги партнеров. На данный момент у вас период ностальгии в жизни о том, что вы когда то стремились к большему, но не удержали.

9 дом. Дальние путешествия. Сейчас в вашей жизни наступает очень приятный период, в время которого вам стоит принять важное решение от которого будет зависит ваше будущее и прислушиваться к самой себе.

10 дом. Карьера, общественный статус. Благодаря своим желанием и стремлениям, силе воли и трудолюбию вы сможете добиться в своей жизни очень многого.

11 дом. Друзья и единомышленники. Среди друзей есть человек чьи действия порождаются эмоциями, можно сказать что у вас было скандалов с людьми которые хотели стать друзьями, огромного кол ва друзей у вас нет, остались самые стойкие.

12 дом. Тайное. На данный момент у вас наступает переломный момент благодаря которому используя беспристрастность вы сможете увидеть обстоятельства под новым углом благодаря нему у вас появится очень много идей и прибавится много жизненного опыта.

Итог — Вам нужно пережить временное состояние при котором возможны тревоги, чувство вины, но этот период нужно преодолеть, как только вы это сделаете, у вас все пойдет на улучшение, в жизни наступит праздник и вы будете наслаждается моментом пока он есть.



Дополнение автора от 21.05.18 14:53:35
Улучшенный пример варианта расклада по ссылке http://www.liveexpert.ru/journal/view/2881346-primer-godovogo-rasklada-po-zhiznennim-sferam-domam
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡♢♣♤Гадалка Виктория

✔ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО ✔РАБОТАЮ В ПАРЕ С ДИПЛОМИРОВАННЫМ АСТРОЛОГОМ ✔СОИЗДАТЕЛЬ ГАЗЕТЫ " ГАДАЛКА" ® ✔На сайте с 2014, провела 3000+ консультаций, получила 260+ отзывов довольных клиентов. Популярное ►РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ - МЫСЛИ, ЧУВСТВА, НА Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо
11.12.16
По внимательней отнесусь к этому раскладу и возьму себе на вооружение — он краткий, а подсказки четкие и конкретные дает человеку!
11.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store