Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 5 июля 2016 года! - блог №2019650

Все что вы отдаете сегодня, вы сможете в скором времени вернуть.
изображение из вопроса
Будучи щедрым на деньги вы привлечете их потоки в свою жизнь. Любой негатив посланный вами негатив будет...так же возвращен, поэтому будьте предельны в словах и делах сегодня. Замечайте провокации и решительно уходите от них, не участвуйте в чужих спорах. В этот день на ура будут идти финансовые сделки, но с партнерами стоит разговаривать на языке «голых цифр». Так же будут удачны деловые поездки, как их планирование, так и реализация. Обращайте внимание на подсказки которые будут приходить к вам, они укажут верное направление движения и дальнейшую тактику действий. Ищите союзников чтобы быть сильнее.

Благоприятное время для зачатия ребенка. Плодородное время когда совместные решения дадут куда больше результатов чем они же, но по отдельности. Взаимодействуйте друг с другом для лучшего понимания, обменивайтесь делами. Чем глубже вы сумеете понять своего партнера тем легче вам достигнуть ваши общие цели. Сегодня ваша половинка будет открыта перед вами, и если есть за что попросить прощения – попросите, и вы сможете увидеть чудо. Для тех кто в поисках день наполнится тревогами и страхами, как будто перед экзаменом, слишком много ожидания и надежд, и страх что ничего не выйдет. Именно этот страх и меняет вашу тактику заставляя делать ошибки. Отключите тревогу, и твердо решите что именно вам необходимо и все получиться. Но нужна Вера. Не Брежнева, а Вера в свою победу.

Если давно хотелось начать отношения со «споротом» то сегодня именно тот день – покупайте клубные карты в залы, или ищите наставников в Интернете, занимайтесь построением программы направленной на достижения поставленной цели, узнавайте детали и начинайте наконец! Отличное время для начала диеты и спортивных упражнений, перехода на правильное питание и отказа от вредных привычек. Будет сложно, но невероятно интересно! Те кто смогут – добьются невероятного успеха, так как аспекты этого дня соединяются достаточно редко. Можно посещать стоматолога, и заниматься чисткой печени. Не переедайте, удовольствие будет временным, а чувство вины может остаться. Напряженный эмоционально день, придумайте как расслабить тело вечером. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store