сны и их значения- сон во сне и двери - блог №202474

Очень часто ко мне стали обращаться  о толковании снов на тему сон во сне, когда люди ломяться в закрытые двери или двери просто исчезают.поэтому с разрешения я выношу в блог толкование вот такого сна, который затрагивает как раз обе темы:  помогите пожалйста растолковать сон! приснилось, что я проспала в литаргическом сне шесть лет! когда проснулась, вышла из дома искать своихдетей,а вернувшись обратно не смогла найти свою дверь, они были все одинаковые белые как в больнице! и ни к одной ключ не подошел!❃❃❃Надежда❃❃❃вас наверное напугал этот сон очень. но тем не менее это очень хороший и знаковый сон.
это значит что духовно вы перешли на новый уровень. сейчас как раз такое время, когда все переходят на этот уровень. вам повезло- вы перешли его во сне. без потрясений и нервного истощения и прочих прелестей вы наверное замечаете или это еще впереди, что у друзей и близких что то происходит и они все нервные. ) а то, что вы не смогли найти свою дверь и ключи не подходили- то это говорит о необходимости быстрого переключения на новое мышление. указывает на то, что старое не будет работать, об решении даже и вроде бы как знакомых ситуаций по новому. то есть вырабатывайте нестандартный подход!!!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Уважаемая Надежда, позвольте и мне внести свою лепту в интерпретацию данного сна. Конкретно в данном случае сон чётко указывает на возможность что-то изменить в соей жизни и прежде твсего в отношениях с детьми. Категория «сна во сне» часто указывает на большую возможность избежать ненужных проблем в жизни или решение неприятных ситуаций. Девушке, видящий сон, необходимо задуматься о последующих 6 годах, которые могут быть для неё затруднительными в отношениях с собственными детьми (если они у неё в реальности есть). Двери-это ворота в изменения к лучшему, открытие новых духовных просторов и если, человек не находит ни единого ключа к открытию этих ворот, значит он может остаться в состоянии бездействия долгое время (а здесь чётко указана цифра 6 лет). Но сны и существуют для того, чтобы предупреждать людей о неприятностях, которые каждый в силах избежать!

Надежда, прошу прощение, что моя интерпретация несколько не совпадает с Вашей. С уважением, Елена.

13.02.12

да ничего страшного:) у каждого свое видиние. я уже где то про это писала у себя в блоге

13.02.12

Добрый день! Я тоже не согласна с Надеждой, что сон этот означает нечто хорошее. На мой взгляд сон означает явные проблемы, двери заперты, ключа нет к ним, женщина в течение сна так и не смогла их открыть значит не решится проблема и на яву. Закрытые двери сами по себе во сне означают препятствия, проблемы. Скорее всего они связаны с детьми, т.к. женщина во сне ищет своих детей и не может найти. Нет ключа у нее, значит нет решения проблемы, которую она будет искать возможно целых 6 лет ( 6 лет четко звучит во сне данный срок, это не случайно). Я считаю этот сон похож на вещий и скорее всего он сбудется в ее жизни. У таких снов может быть продолжение. Если же этой женщине приснится сон, что она открыла-таки дверь и нашла детей, то она найдет выход из ситуации и проблема может решиться гораздо раньше, а не через 6 лет.

14.02.12

Полагаю, что проблема личного характера, отношений между МЧ.

Шестилетний летаргический сон означает, что вы 6 лет находились в прозябающем состоянии. То есть, очень мало уделяли себе внимания как женщине.

Искать детей — разочарование о потраченных годах.

Не подходят ключи к двери — хотите вернуть всё назад, будете думать, что поступили опрометчиво; но что Бог ни делает — всё к лучшему...

Скорее всего, вас ожидает серьёзный разговор с мужем или же кардинальное изменение ваших приоритетов.

04.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store