Рэйки - Гармонизация отношений. - блог №202629

В связи с объявленной акцией по гармонизации отношений я получаю много  разнообразных вопросов.  Попробую помочь понять, что же такое гармонизация отношений при помощи энергии Рэйки.

Что такое Рэйки — написано много, можно для утоления любопытства походить здесь же по блогам, задав ключевое слово «Рэйки». Но я повторюсь в одном — Рэйки не магия, не волшебная палочка, не что то такое, чтомоментальноисполняет ваши желания. Это метод приведения нас самих и обстоятельств  нашей  жизни к совершенству.

Когда  стоит обращаться к гармонизации?

Во первых — отношения должны быть! Пусть сложные, конфликтные, но быть. Ситуация, когда один из партнеров считает себя в отношениях, а второй уже сложил с себя права и обязанности — не подпадает под понятие «наличие отношений», увы.

Если в ваших отношениях наступило напряжение, появились сложности с пониманием друг друга, вы причинили другу другу  эмоциональную боль, отношения остановились в своем развитии, существует запутанность в чувствах — все это можно гармонизировать. При помощи Рэйки события будут развиваться самым наилучшим, благоприятным образом для пары.

Рэйки поможет вам пересмотреть свое поведение, увидеть свои ошибки, выровнять эмоциональное состояние. Может помочь вам  увеличить количество благоприятных обстоятельств, чтобы помириться, например. Или найти нужные слова. Или вас вдруг переведут работать в город, где живет любимый человек.

В некоторых случаях вы сможете  понять, что текущие отношения вам уже и не нужны, а цепляетесь вы за обломки своих иллюзий и страха остаться в одиночестве. Целительная энергия поможет вам выбраться из этих обломков, расчистить себе пути для новых отношений.

 

Еще одно важное замечание — Рэйки не может заставить другого человека измениться насильно, или заставить исполнять ваши желания,  подчинить и т.п.  То есть, если человек не любил вас, то Рэйки не вложит в него любовь к вам. Хотя в целом, отношения могут стать более дружелюбными, более  взаимоприятными.

 

О гармонизации личной жизни в плане создания новых отношений.

При помощи Рэйки можно притянуть в свою жизнь и нового партнера. Опять же таки, по щелчку пальца, прынц к вашим ногам не упадет. Но эмоциональные, психологические блоки, мешающие счастью в личной жизни, могут быть исцелены, вас может потянуть  на приключения  больше общаться, заняться собой, стать более открытой, яркой, и т.п.

 

Как это делается.


Очень просто. Я  подготавливаю пространство, очищая его,  при помощи все той же энергии Рэйки, делаю короткую медитацию Гассё, и посылаю запрос: «Гармонизация отношений Васи и Фроси, из Москвы». И остаюсь в потоке:)

Частенько я использую усиливающие эффективность методы, в частности кристаллы, заряженные Рэйки. В созданную из них решетку кладутся фотографии гармонизируемых, или листочки бумаги с их именами. В таком виде Рэйки действовать круглосуточно.

 

Как получить сеансы гармонизации по акции к 14-февраля?

 

Проще некуда. Написать 14-го февраля. Описать ситуацию. Приложить свои имена, даты рождения, места проживания. Я буду посылать Рэйки в течение 7 дней.

От вас потребуется подробная обратная связь — можно описывать свои ощущения, мысли, чувства, изменения в отношениях каждый день, или по итогам. Учтите, что Рэйки проявляется очень по разному, но эти проявления всегда благоприятны для человека. Не ожидайте каких мистических ударов в лоб:)

 

Удачи вам!

 

13.02.12
1702
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Джалус

Модератор. ༁
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Джалус, добрый день!

А можно ли почувствовать на себе энергии Рейки для гармонизации себя любимой :)? Чтобы открыть Божественную часть себя и стать с ней единым (осознанно); чтобы ничто не мешало Божественному свету идти ко мне, а от меня к другим людям- это возможно? Ведь Рейки могут мне в этом помочь?

14.02.12

Здравствуйте.

 

Конечно можно:)

14.02.12

рзйки-удивительный свет… я чувствую...)))

15.02.12

здравствуйте, когда еще можно получить Рэйки?

24.03.12
Прекрасное объяснение! 
24.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store