Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 11 июля 2016 года! - блог №2028423

Бывают дни которые сосредотачивают на себе работу всей недели.
Дефицит времени, требование сделать всю работу без промедления, и нервозность попытаются сегодня свести вас с ума.
изображение из вопроса
Результаты зависят от умения во первых сконцентрироваться, а во вторых от возможности подавления беспокойства. Все выступления перед аудиторией будут успешны, дар красноречия поможет убедить аудиторию в чем угодно, воспользуйтесь этим. Сегодня можно подписывать юридические документы и заключать договора. Партнерства начавшиеся в этот день будут крепкими и принесут прибыль всем участникам. Откажитесь от покупки бытовой техники – есть вероятность купить бракованную вещь и сильно разочароваться.

 

В личной жизни ваш партнер захочет показать на сколько он...превосходит вас в интеллекте. Вас попытаются уколоть вашими прошлыми ошибками или невнимательностью, и все это будет направлено на желание иметь превосходство, утвердится за ваш счет, так как «крыть будет нечем». Вас могут обидеть пустяком, и тут не вы будете капризны, а партнер будет крайне резким. Увы это может привести к началу каскада ситуаций которые изменят и расстановку сил и принесут «похолодание» в отношения. Для тех кто в поисках стоит быть внимательным, возрастает риск обмана, а так же ситуации за которую себя придется долгое время корить. Не доверяйтесь малознакомым, не знакомьтесь со странными людьми и будьте уверенны в себе. Лучше иметь при себе талисман для защиты.

 

Не переохлаждайтесь, особенно если у вас были случаи цистита, или проявления герпеса. Ослабнув вы рискуете дать возможность скрытым процессам активно усиливаться что в конечном итоге приведет к болезням. Берегите почки и не допускайте обезвоживания. При малейшем проявлении жажды обязательно восстанавливайте водный баланс в организме, помните – жажда появляется когда организм по тем или иным причинам потерял достаточное количество жидкости. Активны тазобедренные суставы, следовательно необходимо крепко стоять на ногах и не льстить себе что вы умеете быть балериной или канатоходцем. Уделите внимание обуви и положению ноги в ней, удобству, от этого зависит состояние вашего позвоночника. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store