Общаться в чате

Сексолог сексопатолог Москва. Секреты женской сексуальности. Якорь сексуальной привлекательности - блог №2034352

Женская сексуальность Сила якоря сексуальной привлекательности

Тема этой статьи, наверное, будет более актуальна для женщин (особенно имеющих какие-то сексуальные женские проблемы, или для женщин, которые состоят в браке и имеют сексуальные семейные проблемы), хотя якорь сексуальной привлекательности можно ставить как женщинам, так и мужчинам, в зависимости от их желания.

Я обратила внимание на то, что «сексуальность» очень не предсказуема сама по себе.

Семейные и женские психологи, психотерапевты и психологи-сексологи, да и обыватели, также могут отметить, что кому-то она даётся с рождения. Вы наверняка знаете людей (известных и не очень), которые сексуальны сами по себе. Чаще всего они более удачливы не только в личной жизни, но и в социуме в целом.

Один мой знакомый, кстати, большой знаток женщин, как-то сказал, что женщина может быть и не красавица, но она проецирует (излучает) свою сексуальность в пространство, и другие это чувствуют. А, может быть, и классическая красавица с параметрами 90х60х90, а к ней «не тянет».

Так что же делать тем, кого природа не наделила достаточной сексуальностью.Оказывается, эту проблему можно решить с помощью якоря сексуальной привлекательности.

Мне хотелось бы привести реальную историю из моей практики психолога-сексолога. Эту девушку зовут Екатерина.

Она пришла ко мне на женский сексуальный тренинг в Москве, и мы поставили ей якорь сексуальной привлекательности. А сразу после тренинга, вечером, она пошла вместе с подругой в кафе. Там Екатерина «включила» якорь и познакомилась со своим молодым человеком. Их отношения длятся уже на протяжении четырёх месяцев. К тому же, оказалось, что он ей подходит по всем параметрам, и именно такого парня она и хотела встретить. Сейчас я с ней работаю уже как психолог-сексолог, семейный психолог и психотерапевт на индивидуальном приёме в плане её финансового благополучия, так как её сексуальные женские проблемы уже решены, и поэтому я знаю продолжение этой истории.

Якорь работает на протяжении долгого времени, столько, сколько вы захотите, это волшебство, которое всегда с вами. Теперь поговорим о его возможностях.

Якорь позволяет вам произвести настройку на желаемый объект бесконтактно. Вы включаете в себе колоссальный сексуальный заряд и проецируете его в ваше пространство, чем выгодно отличаетесь от других женщин, которые, даже разбираясь в психологии любви, и, может быть, более яркие, чем вы, тем не менее, не знают о якоре. 

В итоге, вы расширяете свои возможности получить ту сексуальную жизнь, о которой мечтаете.
И в завершении стоит сказать, что тема «якорения» относится больше к сфере НЛП, хотя там нет каких-то особых сложностей. И если знать процесс якорения, то это вполне возможно для всех, кому якорь будет необходим.
Ну и если вы хотите получить, так сказать, комплексный результат, то дополнительно тут рекомендуется проработать тему женской сексуальности. И вы достигните долговременного результата.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store