Общаться в чате

Во все века правильное толкование снов помогало разобраться в грядущих событиях. Давно доказанный факт, что наши сны – это информация свыше. У - блог №2035565

каждого может быть собственное мнение, кто ее дает – Господь, Вселенная, инопланетяне.

Главное не это. Нужно лишь понять, что умение правильно разобраться в своем сне всегда поможет избежать каких-то неожиданных неприятностей или, наоборот, не пропустить важных позитивных перемен в жизни. Классификация сновидений Сны для толкования надо отбирать. Можно не обращать внимания на нечеткое и размытое сновидение, совершенно вас не задевшее.

Есть определенные правила толкования снов.
И первое из них гласит, что сон (или часть его) должен зацепить, поразить, запомниться очень ярко и эмоционально. Неважно, чем будут вызваны эти эмоции – страхом, радостью, удивлением – важно, чтобы они были и четко отпечатались в памяти сновидца. Ведь даже любая гадалка подтвердит, что легче предсказывать события, вызывающие сильные впечатления. Это могут быть болезни, несчастные случаи, неожиданная радость, внезапно нахлынувшая страсть – все, что может поразить человека.

Такое совпадение явно неслучайно. Сильные чувства во сне предсказывают их возникновение наяву. В каждом сне может быть своя фишка, какая-либо странность, на которую сразу даже не обратишь внимания, но именно она и является разгадкой приснившегося.

изображение из вопросаИ еще одна немаловажная деталь: любая незаконченность, незавершенность в сюжете сна – к застою в делах наяву. Вещие сны тем и отличаются, что они всегда завершены и имеют логическую концовку. В противном случае нечего и толковать.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store