Гул земли? - блог №203570

Здравствуйте эксперты!

Наткнулся на просторах интернета на «гул земли», его ещё называют «скрип земли». Вот сылка:

https://www.youtube.com/watch?v=o0FTie4sPm0

Очень необычное явление. Гул был услышан во многих местах планеты, ученые обьяснить ничего не могут. Некоторые говорят что это Ангел апокалипсмса протрубил первый раз, некоторые ждут конца света, ктото сказал что открываются Врата Ада, ....

Лично я не могу найти никакого логическаго обьяснения. Как эзотерик тоже немогу толком ничего понять и обьяснить. Единственое что приходит в голову это либо предупреждение о глобальных катаклизмых либо страх наводят на людей с целью генерации и сбора негативной энергии в пространстве. Тоесть это дело рук тех кто умеет создавать катаклизмы. Поясню.

Для того чтоб сотворить реальность масштаба Апокалипсиса нужно много энергии, нужно сконцентрированое большое количество мысленой, эмоциональной энергии в виде страха. Для этого издают такие звуки (кому это надо пока не знаю, надеюсь это Бога планы раз уж писал через пророков...) и тем самым переключают сотни тысяч людей в состояние страха и ужаса. Эти звуки имеют такой диапазон что страх новодят. Ну а далее по цепочке: Страх притягивает страх и снежный ком покатился. Да, имено управление людскими масами с целью формирования нужной реальности. Страх это инструмент для инженеров катастроф, Апокалипсиса.

Есть предположение что это может быть как неизученый феномен при смене полюсов. До сих пор всё что человечество знает об земле это сотрясения земли, оползни,… но гул???

Что вы думаете по этому поводу, какие ваши личные версии? Записывайте свои предположения и давайте обсуждать это здесь вместе.

15.02.12
542
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Звуки потусторонние, интересные. Страха они у меня не вызывают, напротив, дивненько и загадочно.

15.02.12

Когда смотрите роли в Ютубе там выскакивает множество других роликов на эту тему. Есть ролик отснятый с балкона в киеве. В конце детишки жалуются что их этот звук пугает. Я и сам пока смотрел все эти ролики сознательно старался уходить от страха, не эмоционировать. 

https://www.youtube.com/watch?v=HsX3iOg22aM&feature=related   в Киеве.

https://www.youtube.com/watch?v=U7EmJUgkeP0&feature=fvwrel   новости об этом

https://www.youtube.com/watch?v=s0gAhVyTvhQ&feature=related на украинском, там есть мнение одного экстрасенса, целителя.

15.02.12
Страшные звуки, аж не по себе стало. Даже не знаю что и думать и никакого объяснения у меня не находится
16.02.12
Звук железа, но это точно не ангел апокалипсиса. В библии это расшифровывается иначе, а не в буквальном смысле
16.02.12

А кто его знает, там библию не правильно расшифровывали (шутка). Никто ведь не знает как тот Ангел должен протрубить, там же всё образно. Я толком сам ничего не понимаю, предпологаю. 

Некоторые шутят (а может и не шутят) что это Врата Ада так открываются, со скрипом, так как давно не смазывались, а ещё протрубили чтоб разбудить тех сутей что должны с тех врат выйти.

16.02.12
Где там Библию не правильно расшифровывали? Там дело совсем в другом. 7 ангелов 7 светильником, 7 чаши тд. Везде число 7. Это 7 печатай (тайна всей жизни и бога) просто в разных значениях и смыслах.
16.02.12

Глава апокалипсис это такая глава что к тем описаным образно событиям можно прикрепить что угодно. Только пережив большую часть апокалипсиса можно судить и понять какое пережитое событие есть описаное в библии. В данном случае я имел в виду что протрубил первый ангел после которого треть земли будет поражена огнём. Но это не соответствует земным событиям так как первые 6 печати не открыты ещё, я так понимаю. И соответственно этот гул не соответствует тому что протрубил первый ангел.

А в целом библия была переписана 4 раза и каждый раз была страсно переписана под нужды правящим. Доверять ей вообще не следует. Там настолько переплетена правда и ложь что даже те  кто её толкуют и пользуют не понимают что к чему, особенно в старом завете, а полуправда меня не интересует. Росийские учоные доказали что история переписана и сильно искажена, в том числе и история еврейского народа. Псмотри научно популярный фильм «история: наука или вымысел» об этом.

То как я выразился это шутка, это полуправда. Можно припимать этому гулу какоенибудь  значение связаное с апокалипсисом, но доказать это невозможно пока. Спустя время, может быть, учоные разберут этот феномен и будет он часть знаний о земле, также как и смена полюсов, катаклизмы, ... 

Ну а про Врата Ада  это тоже шутка, это полуправда. Дело в том что будут активированы силы разрушения в скорем будушем, это и имелось в виду.

16.02.12

Интересная ТЗ, похожи звуки на гул двигателя самолёта, возможно рядом где-то аэропорт находился ;) С теплом. З.Б.

07.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store