Именины. Значение имени Анатолий - блог №2036027

изображение из вопроса

Все об имени Анатолий

Происхождение имени идет от греческого «восток», так обычно называли жителей Малой Азии.

Энергетика и карма имени

Анатолий имеет редкое гармоничное звучание, это дает обладателю этого имени способность как отдавать, так и получать от жизни все. Как правило, особой кармической задачи Анатолий не имеет, но при этом он всегда четко знает, чего хочет, и как ему добиться желаемого. Энергетика имени благоволит коммерческой деятельности, хотя Анатолию часто не хватает упорства для достижения целей из-за природной лени.

Характер имени

С ранних лет Анатолий отличается спокойствием, силой и упрямством. Его невозможно заставить что-либо сделать, только уговорами и обещаниями всевозможных наград можно добиться хоть каких-то действий с его стороны. Маленький Толик совершенно не терпит приказов, хотя с возрастом эта черта становится заметно мягче.

С годами Анатолий, если ему удается побороть свою лень, становится настоящим упорным тружеником. Тихо и спокойно обладатель этого имени добивается высот на любом поприще. Его любят коллеги и начальство, так как он имеет завидное обаяние.А талантов у Анатолия хватает, чтобы заниматься любым видом деятельности.

В личной жизни Анатолий до брака успевает завести немало романов. Все это из-за его влюбчивости, впечатлительности и редкой сексуальности. В супруги выбирает женщину, которая сможет им руководить, сам при этом старается обеспечить семье хорошее будущее. Возможно несколько браков в его жизни, ведь Анатолию сложно хранить верность одной женщине.

Астрология имени

Знак Зодиака – Телец.

Покровительствующая планета – Луна.

Благоприятный цвет – желтый.

Благоприятный камень – агат.

Стихия имени

На Анатолия очень сильно влияет стихия Огня. Именно от нее он получил свою инициативность, решительность, желание быть лидером. Страсть, эмоциональность и иногда даже опасность для окружающих, вот что можно сказать про Анатолия.

Нумерология имени по буквам

А – символизирует начало всего. Для обладателей этой буквы в имени это означает волю к победе, желание начинать новые дела и умение их осуществлять, стремление к комфорту на всех планах бытия.

Н – означает протест, внутренний стержень, критичный ум.

А – повтор, усиливающий влияние буквы.

Т – дарит интуицию, чуткость, правдивость, способность творить.

О – признак глубоких чувств, которые редко демонстрируются окружающим; интуиция, а иногда и особый дар.

Л – наделяет тонким восприятием красоты, чувствительностью и артистизмом.

И – тонкая душевная организация, доброта, способность примирять враждующих. Часто эти качества скрываются под маской практичности.

Й – внешне твердость и жесткость, внутри – мягкость и добросердечие. Хорошая буква, положительно влияющая на судьбу ее носителя.

Мои подарки именинникам

У Анатолия именины в июле 16 и 19 числа. И по традиции именинникам я дарю скидку на мои услуги до конца месяца в размере 20 процентов.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store