Общаться в чате

Как улучшить отношения в паре или пробуждаем любовь - блог №2039067

изображение из вопроса

Здравствуйте, дорогие гости моей странички и мои любимые клиенты! Сегодня я хочу поговорить об отношениях, в которых есть уже устоявшаяся связь, но люди по каким-то причинам не могут быть вместе. Что же происходит, почему люди не могут быть вместе? Что мешает соединению судеб и как сделать так, чтобы связь стала крепкой?

Во-первых давайте проанализируем сам момент встречи, знакомства, ситуацию, связанную с началом ваших отношений. Вспомните, насколько сильно ваш мужчина тогда был заинтересован вами? Как вы поняли это, что побудило в его поступках или словах подумать именно о серьезных намерениях с его стороны?
Это важно учесть, потому что ритуалы, которые я вам даю в открытом доступе, различаются в первую очередь своим воздействием именно в зависимости от намерений вашего партнера. 
Если он хотел серьезных отношений с самого начала, а у вас не сложилось (жили вместе и разошлись, женаты были, родились дети и расстались), то это одна работа, одно направление, которое будет требовать определенной подготовки и последовательности действий.
А если мужчина изначально не задумывался о будущем, его устраивало все на здесь и сейчас, он не против вас в принципе, но он не готов и не хочет обязательств, то значит нужно подключать другие стихии и методы. Поэтому для того, чтобы определиться с методом воздействия в конкретно вашей ситуации, и нужна предварительная диагностика. 
Итак, вы выяснили, что ваши отношения изначально устраивали вашего мужчину, но он против серьезного их развития.
Вы цените его, у вас чувства и вы не хотите его отпускать. Я могу помочь вам улучшить ваши отношения, сделать их более гармоничными и крепкими. С точки зрения магии это делается по принципу создания определенной энергетической связи, которая будет соединять вас друг с другом.
Учтите, что такая магия будет требовать определенную жертву, например умение уступать в споре или от вас понадобится строгое удержание его границ (свободное пространство, общение с другими людьми (не женщинами), свое времяпровождение, интересы и т.д., где он может быть без вас и без вашего контроля), отсутствие манипуляций с вашей стороны (самая распространенная ошибка, кстати говоря, когда например женщина чтобы добиться от мужчины каких-то действий или активности, уходит, собирает чемоданы, демонстративно не разговаривает и т.д.
Эти ошибки довольно серьезно мешают магии, духи, с которыми я работаю, обычно предупреждают о наличии таких проблем со стороны женщины, и если ей удается справиться с собственными эмоциями, страхами и неуверенностью, то обряд срабатывает в течение 40 дней и идут изменения, которые видят уже все. Если нет, то приходится подключать дополнительные методы и работать в первую очередь с этими факторами.
Что касается самого обряда. Делают его в первые 4 дня новой луны, который выпадает на пятницу ( в ближайшее время это 4 августа). Подготовьте все материалы — ваши фотографии размером 3х4 (если у вас есть только большие фото, оставляете только лицо), кусок черной ткани (любовная магия приворотного характера требует наличие черных тканей, а подойдет и бархат, и гипюр, и даже ситец без рисунка). Вам понадобится игла с красной нитью, завязанной на конце на 4 узла и 4 небольшие церковные свечи и одна большая красная свеча. Свечу желательно брать магическую, заговоренную на любовь, чтобы эффект был сильнее.
Когда солнце сядет, кладете на черную ткань все предметы, зажигаете свечи и ставите их по углам стола. На ткань помещаете две фотографии, красную свечу и иглу. Произносите слова: " Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь! Прошу помощи и поддержки в моем деле: укрепить чувства и улучшить отношения между Р.Б (ваше имя) и Р.Б. (имя партнера). Прошу дать мне сил и возможность справиться с обрядом, а также с трудностями, которые выпадают на наши отношения. Леолам! "

Берете красную свечу, зажигаете ее и произносите: " Как солнце красное греет теплом, так и любовь Р.Б. (имя партнера) греет меня Р.Б. (ваше имя) с каждым днем. Как солнце весь год по кругу идет, так и любовь его весь год по кругу идет, никуда не сворачивает, к лету горячей и крепкой придет, ко мне войдет и у меня останется. Да будет так!" Капаете этим воском на свое фото и скрепляете две фотографии лицами друг к другу. Произносите: «Теплым воском скрепляю любовь между Р.Б. (имя партнера) и Р.Б (ваше имя), пусть Ангелы небесные мне помогают, добро совершают, светлый мой путь оберегают. Помыслы мои чисты, любовь истинна. Аминь!» Потом сшиваете фото между собой, делая один большой стежок. Говорите: «Красной нитью скрепляю любовь между Р.Б. (имя партнера) и Р.Б. (ваше имя), пусть Ангелы небесные мне помогают, добро совершают, светлый мой путь оберегают. Помыслы мои чисты, любовь истинна. Аминь!»
Потом кладете фотографию в мешочек черного цвета и храните его в недоступном месте один год. Через год мешочек и содержимое сжигают.
Обряд не делается на женатых и не свободных мужчин!
Желаю вам любви и чистых отношений!
18.07.16
3344
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸ Анима ☸

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меня реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и по Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Присоединяюсь к пожеланиям Любви)
19.07.16
Светлана, простите, не поняла ваш сарказм.
19.07.16
Я знаю, что Анима — профессионал своего дела и к тому у нее нет мысли «лишь бы заплатили», как у большинства шарлатанов со всего мира. 

СОВЕТ ВСЕ: читайте внимательно ее статьи и случайте внимательно каждое слово.
19.07.16
Очень интересно! Благодарю, Анима!
19.07.16
Дорогая Юлия, спасибо за такие теплые слова в мой адрес! Пусть ваша Любовь согревает вас!
19.07.16
Елена, спасибо за отзыв!
19.07.16
Сейчас на сайте
Все-таки, от работы над собой никуда не деться)
Благодарю за материал, за очень глубокий и вдумчивый подход к своей работе.
20.07.16
Игорь, спасибо за отзыв. Работа над собой — это движение, развитие, это прекрасно! Ваши работы тоже впечатляют!
20.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store