Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 21 июля 2016 года! - блог №2043208

Будьте готовы к тому что в намеченные планы необходимо внести коррективы.
изображение из вопроса
Не все то что запланировано будет реализовано, но расстраиваться не стоит, просто сумейте быстро перестроить распорядок дня. Обдумывайте все свои поступки перед тем как их совершить, есть риск необдуманного действия которое потом приведет к негативным последствиям. Удастся работа  по продаже земли, недвижимости (покупка и продажа), строительство, ремонт и переезды.  Так же можно покупать любую технику. Сегодня вы можете вспылить, однако в этом случае вам придется рано или поздно просить прощения, даже если вы не сказали ничего обидного. Поэтому гасите ссоры в самом начале.

В личной жизни вас может не понять партнер. Вас не услышат, и не поймут, и покажется что вы очень одиноки. Доказывать и пробовать достучаться не...стоит, а вот понять причину позиции партнера стоит – скорее всего это окажется упрямство и каприз. Будьте внимательны в словах если ваш партнер человек настроения. Ваши слова могут перевернуть и сделать виноватым во всем чем можно, особенно если есть поддержка с аналогичным мнением в лице родственников. Для тех кто в поисках день будет насыщенным, но поисками заняться вы вряд ли успеете, правда есть вероятность знакомства через соц.сети или интернет. Вам удастся понравится и вызвать интерес, главное не напортачить в самом начале.

Для здоровья благоприятно лечить зубы, заниматься йогой и медитациями, начинать голодать, а так же совершать комплекс упражнений на свежем воздухе.  Не рекомендуется хирургическое вмешательство, а так же будьте аккуратны в работе с ядами и химическими веществами, даже если это моющие средства. Избегайте тяжелых физических нагрузок. Лучше устроить день любви себя, только не ленитесь. Контрастный душ закалит и тело и дух, и это же поможет справиться с мрачными мыслями и депрессией которая могла незаметно подкрасться в середине лета.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store