Общаться в чате

Как поддерживать огонь любви в семейных отношениях? Нередко супруги замечают, что в их отношениях начинает пропадать любовь. Мужчина и женщина отдаляются друг от друга, каждый постепенно начинает жит - блог №2044615

изображение из вопросасвоей жизнью, проблемы захватывают, не оставляя свободного времени. Естественно, в таких отношениях пропадает любовь. Ведь можно любить только то, чему вы уделяете время.

Приведем ниже список необходимых компонентов в семейном союзе, которые позволят сохранить огонек теплых чувств. Это не значит, что вы будете пылать страстью. Это поможет не забывать о том, что вы есть друг у друга, ценить и продолжать спокойно и тепло любить: Уделять друг другу время. То, чему вы внимание не уделяете, вскоре становится неважным.

Со временем вы можете вернуться к тому, о ком забыли. Но может оказаться так, что этот человек уже забыл о вас, поскольку вы не хотели выделять время на него. Находить что-то хорошее, интересоваться. Вспомните первые дни своего знакомства. Вы интересовались партнером, хотелось узнать о нем как можно больше, понять, рассмотреть. Только потому, что вы уже все друг о друге знаете, не говорит о том, что вы не можете найти нечто новое. Интересуйтесь своим партнером, его делами, жизнью.Находите что-то интересное в нем для себя. Иметь общие цели. Ничто так не объединяет людей, как общие цели, к которым они по своей воле хотят стремиться и достигать. Найдите с партнером те цели, которые вас объединят. Это должны быть ваши общие цели, а не «я говорю, что так будет хорошо, поэтому соглашайся». Каждая из сторон должна хотеть достигать этого без чьей-либо подсказки и указаний.

Вы будете идти к этому вместе, не напоминая и не подталкивая друг друга. Позволять недостаткам быть. Одной из разрушительных моментов во многих отношениях является желание изменить партнеров. В каждой паре встречаются люди, которые чем-то недовольны друг другом. Это путь к разводу и расставанию. Вспомните второй пункт, где вы должны интересоваться партнером. Это означает, что нужно искать в нем хорошее даже тогда, когда ничего, кроме плохого, вы не видите. Ваш партнер не изменился, он продолжает обладать теми хорошими качествами, которые вас покорили. Это значит, что условия в отношениях изменились, из-за чего он перестал проявлять привлекательные для вас качества. Сначала их нужно разглядеть, а потом условия соответствующие создать. При этом помните, что все люди неидеальные.
Позвольте любимому человеку тоже быть неидеальным. Эти рекомендации действенные и способствующие укреплению любви. Чтобы достичь положительного эффекта важно одно – этим рекомендациям должны следовать оба партнера. Если только один старается, а второй не идет навстречу, то любовь угаснет.

Оба партнера должны хотеть и делать соответствующие действия, чтобы сохранить теплые чувства.
21.07.16
599
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Марина, спасибо за блог, очень интересно и лично для меня похоже очень актуально
27.07.16
)))
29.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store