Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 24 июля 2016 года! - блог №2047503

Активный день, благоприятен для любого вида общения как с близкими. Так и с коллегами по работе.
изображение из вопроса
Сегодня хватит сил на все задуманное, важно правильно распределить время. Можно составлять резюме, искать и устраиваться на работу. Не бросайте слов на ветер, все что вы обещаете – придется исполнить, так же сегодня возможно что кто то вам вспомнит ваш долг – его так же придется вернуть. Не теряйте свою репутацию из за глупых ситуаций, и делайте выводы на будущее. Если в голове нет правильных мыслей – поездка на природу даст вам вдохновение. Это же касается и сферы бизнеса. Вообще день создан для веселья, поэтому работу можно отложить.

Гармония и понимание царит в вашей паре, сегодня вы слышите друг друга и понимаете с полуслова. Отличный день для...примирения враждующих. Взаимодействие в мелочах даст гарантии прочных отношений, а если научитесь делать не для чего то, а вопреки всему – получите контроль над всей вашей жизнью. Необычное время когда можно полностью довериться партнеру в любом вопросе и получить наслаждение от счастья.Для тех кто ищет – день будет интересным и направит к вам человека который может сыграть важную роль в вашей жизни. Вы можете влюбиться сегодня, так чего же вы ждете – готовьтесь к важным шагам в своей жизни. И помните – хорошие новости приходят тихо).

Активны лопатки и шейный отдел позвоночника. Обязательно повисите сегодня на турнике, хотя бы несколько секунд. Лучше не тренировать мышцы рук, а наоборот дать им «отдохнуть», не поднимайте тяжестей, и не кидайте их. Ощущение что вы — Геракл будет обманчивым. Вероятны растяжения связок. Полезны глубокие массажи и мануальная терапия. Испробуйте вакуумный массаж банками, инструкция по применения очень проста, а эффект уверяю вас вам понравится очень. Вечером смените постельное белье, зажгите свечи и помечтайте, это остудит раскаленный мозг, и даст вам умиротворение. Внимательно относитесь к чередованию ритмов труда и отдыха чтобы не заработать нервное расстройство.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store