Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 25 июля 2016 года! - блог №2050092

Если все с самого утра происходит само собой, значит скоро придется поплатиться за эту «легкость» в достижении целей.
изображение из вопроса
Исключите негативные мысли, берите ответственность за текущие дела на себя и выполняйте их не спеша. Вам будет оказана помощь в работе от персоны которая ранее оставалась в стороне.  Благоприятны запланированные поездки, покупка подарков и украшений.  Так же можно просить об увеличении зарплаты, обращаться к начальству по другим вопросом и посещать административные организации.  Если нужно показать себя сегодня лучший день. Произвести впечатление поможет смелость и открытость. Вкладывайте в свое поведение стремление к желаемому образу и вы его достигните. Не рекомендуется проводить споры из за денег и вкладывать деньги.

В личной жизни есть возможность получить поддержку от которой зависит дальнейший успех. Ваш партнер надежный союзник, и вы можете...рассчитывать на его помощь. Будьте готовы и вы оказать помощь в сложных ситуациях, при этом помогать следует не ожидая ничего взамен. Можно подарить подарок или сюрприз, или чем то удивить. Главное подарить эмоции и тепло. Крепкая пара добивается гораздо больше чем люди по одиночке, помните это. Для тех кто в поисках день будет эмоциональным, неспокойным, взбалмошным, в попытках выкроить для себя время вы рискуете не успеть что то другое. Сегодня не будет судьбоносных знакомств, но есть возможность продвинуться на несколько шагов вперед в поисках. На предложение ответьте согласием. Не будьте букой.

Не перегружайте печень, не принимайте алкоголя и даже пиво сегодня противопоказано. Именно печень сегодня будет в угнетенном состоянии. Полезно закаливание, принятие контрастного душа, хождения по разным поверхностям чтобы стимулировать важные точки находящиеся на стопе. Особо полезны окажутся фиточаи, или травяные сборы, и простой зеленый чай. Его можно пить и с молоком и с добавлением лимона. Вечером возможно сложное засыпание, тут важно не переедать на ночь, и обязательно проветривать комнату перед сном. Кстати воду на ночь так же старайтесь не пить в большом количестве.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store