Внутренний магнит - усиливаем его работу. - блог №2052128

изображение из вопроса
часть 3

Помните, всё в этом мире состоит из энергии, которая реагирует на силу и частоту вашего внутреннего магнетизма. Притянуть материальную вещь можно так же легко как и человека в свою жизнь. Вы все знаете, что планета Земля имеет своё магнитное поле, которое взаимодействует и притягивает всё живое и неживое к себе, так и каждый человек, если разовьёт в достаточной степени свой магнетизм, то сможет влиять на своё окружение и притягивать нужные события. Сила нашего магнетизма зависит от нескольких факторов. Первое: наше мышление всегда должно быть позитивным и всегда и во всем находитьте хорошее. Во вторых: контролируйте свои негативные эмоции, любой слишком сильный эмоциональный выброс истощает энергетически, а энергия -это как топливо магнитного поля. Негативные эмоции истощают в несколько раз больше чем позитивные, по этому нужно учится контролировать свой гнев, страх, обиду, скорбь, без причинное веселье (вызванное опьянением или наркотическим средством), всё, что не поддаётся вашему контролю истощает вас энергетически на столько, что ваше магнитное поле просто не работает и на восстановление его работы могут потребоваться месяцы.В третьих: окружайте себя людьми с таким же позитивным настроем как и Вы, они не будут вас вампирить и провоцировать на не нужный эмоциональный выброс. Пересмотрите своё окружение, меньше общайтесь с теми, кто постоянно на что-то жалуется. Вызванная жалость — это лакомство демонов. Избегайте или не поддавайтесь на выбросы провокаторов — это чистой воды энергетические вампиры и они сделают всё, чтоб напиться вашей энергии. Именно через эмоции, мысли и происходит истощение энергетического магнита, который восстанавливается таким же путем только куда дольше. Начните следить за своими эмоциями и мыслями, наполняйтесь позитивом и результат не заставит себя долго ждать и нужные вам события начнут сбываться.

Продолжение в следующем блоге.

26.07.16
1230
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ХиромантАлекс

Профессиональный хиромант - опыт личных консультаций 27 лет. Эксперт на Рен-ТВ. Основатель академии " Pulsar" . Автор метода считывания информации энергиями " SIGNUM" . Свыше 100 мастеров в Академии. Писатель.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень интересная информация! спасибо Алекс
27.07.16
Негативные эмоции лучше не контролировать, а просто дать команду разуму «не переживать» их. Не нужно позволять эмоциям преобладать над разумом, необходимо разуму контролировать эмоции. Вообще жить нужно осознанно! 

Замечательная статья! Благодарность автору!!!
27.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store