Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 31 июля 2016 года! - блог №2059075

Незаметно мы подобрались к третьему месяцу календарного лета, и многие уже имеют запас эмоций и сил на предстоящую осень и зиму. Однако август таит в себе огромный потенциал, который может превзойти и июнь и июль.

изображение из вопроса

Ваша искренность сегодня будет дарить возможность манипуляции вами, поэтому не будьте столь открытыми, не давайте собой пользоваться. В этот день восприимчивость к обидам особенно острая, не стоит винить людей в колкости, лучше проанализируйте почему для вас некоторые слова оказались обидными. Отличное время для переезда и покупки хозяйственных предметов в дом. Благоприятны будут поездки и путешествия. Новые дела пока под запретом, лучше не испытывать судьбу. Важные решения делегируйте другим, а если придется сделать выбор самостоятельно – семь раз подумайте прежде. Очень хорошо сегодня работать с наличностью, при этом каким образом – абсолютно не важно, даже если вы будете просто пересчитывать купюры в кошельке.

Чувствительность к словам – вот что будет править в отношениях сегодня. Не испытывайте...друг друга верностью, не лгите партнеру и не обижайте. Любое слово может родить непонимание сегодня, и угодить при таких обстоятельствах будет сложно. Старайтесь быть менее эмоциональными, стремитесь к уравновешенному состоянию непоколебимости, и тогда вы будете владеть ситуацией. Любой конфликт решайте «на месте», четко раскладывая по полочкам свои доводы и доводы партнера. Захочется поговорить именно сегодня, что собственно совершенно некстати. Для тех кто в поисках день наполнен ожиданиями, постоянно переносимыми планами и обещаниями. Захочется расставить точки над И, или с кем то серьезно поговорить. Не открывайтесь сегодня о вашей симпатии, не доверяйте тайн, и если сможете простить определенного человека  - перед вами откроются новые возможности для реализации задуманного. Принимайте день таким какой он есть, не создавайте «завихрений».

В сфере здоровья будут активны голени, поэтому легкая активность это лучший фитнес на сегодня. Откажитесь от тяжелых нагружок полностью и не делайте резких движений, а вот прогулки и пробежки вечером будут очень актуальны. Сегодня стоит выйти из оков обстоятельств и обязанностей и уделить внимание своему телу изучив его слабые места. Любой дискомфорт в вашем организме сегодня будет говорить о проблемах именно в этой области. Если же вас преследует нетипичное состояние усталости, слабости, и тп – значит ваш мозг «закипел и требует отдыха. Сегодня полезно есть сладкие фрукты в любых количествах, но не после жирного мяса, и не перед сном. Позволяя себе вздремнуть в обеденное время вы пополните резерв сил, и обеспечите себе отличное настроение вечером. Не употребляйте сегодня алкоголя.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store