Именины. Значение имени Евгений - блог №2062537

изображение из вопроса

Все об имени Евгений

Имя имеет греческое происхождение и является формой слова «евгенес» — благородный.

Энергетика и карма имени

Звучание «Евгений» настолько красиво, что просто не может подарить обладателю этого имени дурную карму. Мелодичность и красота наделяет владельца активностью, восприимчивостью и легковозбудимостью. Среди Евгениев часто можно встретить раздражительных и нервных людей, хотя опасности они не представляют, так как быстро остывают. А вот чуткость и даже сентиментальность помогают Евгению быстро заводить друзей и завоевывать их сердца на протяжении всей жизни.

Характер имени

В детстве очень важно воспитывать Женю со всей решительностью, если его сила воли не разовьется, он будет неуверенным в себе человеком. С юных лет отличаясь трудолюбием, ему сложно преодолевать при этом малейшие препятствия.

В Евгении особым образом сочетаются подвижность и спокойствие, мягкость и импульсивность. Обладатель этого имени старается избегать любых конфликтов из-за своей природной интеллигентности. Но в нестандартных ситуациях его импульсивность может привести к нестандартным поступкам с его стороны, иногда даже подвигам, которым Евгений сам удивляется после успокоения.

В карьере Евгений не лишен честолюбия, но выбиваться из сил, чтобы сделать шаг по карьерной лестнице, он не будет. Хотя, если подвернется случай, обязательно воспользуется им в свою пользу.

Женщин Евгений привлекает своей легкостью в общении, умением насмешить, галантностью и благородством. Поэтому у него очень много тайных воздыхательниц или даже явных поклонниц. За свою жизнь обладатель этого имени женится дважды, или даже трижды, при этом умудряясь сохранять теплые отношения со своими бывшими супругами.

Астрология имени

Знак Зодиака – Телец.

Покровительствующая планета – Меркурий.

Счастливые цвета – белый, алый, черный.

Счастливые камни – яшма, рубин.

Стихия имени

На Евгения в большей степени оказывает влияние стихия Огня. А это дает ему импульсивность и порывистость. Необдуманные поступки свойственны Евгению, но сообразительность и живой ум способны избавить от любых нежелательных последствий.

Нумерология имени по буквам

Е – дарит тягу самовыражаться, обмениваться идеями, иногда означает чрезмерную словоохотливость.

В – общительность, умение находить друзей даже в самой неблагоприятной для этого обстановке.

Г – дает стремление к тайным знаниям, секретам и тайнам.

Е – повторение, усиливающее действие буквы.

Н – признак протеста, внутреннего стержня, критичности.

И – дарит тонкую душевную организацию, миролюбие, чуткость.

Й – практичность в сочетании с мягкостью и романтичностью натуры.

Подарки для Евгениев

В августе именины у Евгениев 3 числа. Поэтому успевайте воспользоваться моей 20 % скидкой на консультации по личным и бизнес вопросам в течении двух недель, чтобы энергия вашего имени помогла в ваших делах.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store