Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 3 августа 2016 года! - блог №2064469

Наконец то пришло время выйти из состояния ожидания и начать действовать.
изображение из вопроса
Сегодня перед вами будет чистый лист и краски, все что вы на нем нарисуете будет реализовано, поэтому все ваши мысли, желания, и действия должны быть направлены на созидание и ни в коем случае не на разрушение. Сегодня будет строится ваша дальнейшая судьба, так напишите же на этом листе ваши желания и цели. Сегодня вы отдавая будете получать, поэтому для притока денег в вашу жизнь, сегодня следует выделить некоторую сумму на помощь другому человеку. Все то что вы отдаете вернется умноженным. Благоприятно любое общение в том числе и деловое. Удачными будут поездки и финансовые сделки (например обмен валюты). Если вам покажется что от вас ничего не зависит и настроение погрузится в страх, «ущипните» себя ибо это временно, и связано с внутренней перезагрузкой. Не смотря на то что вы сильно зависите от других в этот период, вы так же действующее лицо, которое имеет возможность управлять реальностью. Планируйте, и ваши планы обязательно реализуются. Лучший день для поступления на работу.

В личной жизни вы склонны искать причины текущего положения и проводить анализ собственных действий. Эдакое размышление на...тему «кто виноват?», и есть риск закопаться до такой степени, что придумав себе кучу негативных мыслеобразов вы возьмете их за «истинные» и начнете реализовывать. Во первых не все так плохо, во вторых вы тоже «тот еще фрукт», ну и в третьих – все поддается коррекции, просто займитесь этим. Мудрость следует позаимствовать у родителей, однако не перенимать шаблонов поведения, а лишь сделав определенные выводы. Благоприятно просить прощения у партнера, осуществлять действия для сближения, устраивать семейные обеды. Учитесь доносить свои мысли в нужное время, в правильном месте. Не стоит выяснять отношения за рулем.  Для тех кто в поисках есть шанс сдвинуть ваши поиски с мертвой точки, поэтому будьте во всеоружии, и готовы к любому повороту событий. Так как ваши мысли сегодня будет слышать небо, пожалуйста, сделайте так чтобы они были правильными.  

Не нравится отражение в зеркале? Сегодня отличное время для начала правильного питания, и диет для коррекции пищевого поведения. Помните что за любой сознательный  отказ (аскеза) в вашей жизни вы будете вознаграждены. Сегодня день начинаний – лечения, тренингов, и тп, все что вы начнете связанное со здоровьем физическим или эмоциональным обречено на успех. Начните утро с зарядки, и посмотрите на свою лень, увидьте ее, и изгоните. Не переедайте, даже если это будет любимый суп, или вот этот кусочек ароматной дыни шестой по счету. Вода необходима для обменных процессов и чтобы голова работала правильно. Тем кто не доспал утром, следует восполнить дефицит вечером, — лечь раньше. Наши мысли творят реальность, наши мысли творят здоровье, подумайте об этом.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store