Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 5 августа 2016 года! - блог №2067342

Самое главное в этот день не взять быстрый ритм за его основу. Чем последовательнее вы действуете тем больше результатов сможете получить.
изображение из вопроса
Если поддаться бешеным ритмам не свойственным вам то есть риск упустить важные шансы, которых вы так долго ждали. Проявите избирательность в общении и снизьте уровень окружающего «шума». Все лишние разговоры не поддерживайте, навязанные точки зрения так же старайтесь игнорировать. Не стоит давать обещания, скорее всего воплотить их в жизнь будет весьма затруднительно. А вот требовательность следует усмирить, ибо все люди грешны и мы ничего не сможем с этим поделать. Откажитесь от длительных поездок, найдите иной способ решить текущие вопросы. Если вы не будете отгораживаться от коллег и начальства то поймете как необходимо изменить тактику для достижения поставленной цели.

Требовательность в личной жизни начинается с себя. И собственные невыполненные требования рождают...протест. Таким образом появляется желание реализовать их через партнера, эта коварная ошибка дает «необходимость» изменить партнера, что приводит к конфликтам. Не допускайте эту ошибку чтобы понимать и себя и своего партнера. Захочется выдвинуть требования, и следить из их выполнением, почувствовать свою значимость и величие. А на столько ли важно это партнеру?! Он хочет живого настоящего общения, поэтому стоит отложить «диалоги о работе» и перейти к теплому дружескому общению. Небо советует пригласить друзей на общий ужин, однако идеальным вариантом встретится с ними днем, чтобы вечер провести вдовеем. Сегодня хороший день для зачатия. Для тех кто в поисках день будет коварным и таит в себе неприятные ситуации, это может быть и обман со стороны симпатичного вам человека, и разочарование после понимание правды о человеке. Продолжайте искать, вы на верном пути, отступать нельзя!

День работы с обидами, не мудрено что сегодня активно горло – область в  которой скапливаются невысказанные слова, не имеющий выход гнев и обиды. Для «раскачивания» потенциала в этой области с целью оздоровления и очищения необходимо дать нагрузку шее. Начните с гимнастики, и продолжите самомассажем. Отличной терапией «высвобождения» будет пение. Работая, физическое тело заставляет энергетику «раскачиваться». Сегодня вероятны отравления, а так же уязвима пищеварительная система. Кушать только качественную пищу, все подозрительное отправлять в мусорное ведро. Сегодня стоит сократить потребление жидкости, но не давать себе чувствовать жажду. Полезны зеленые чаи с 18-45 и до полуночи. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store