Формула счастья - блог №207124

Предлагаю вашему вниманию формулу счастья.Ею может пользоваться любой человек, вне зависимости от пола возраста и способностей.

Формула проста_-я желаю всем счастья_-ее нужно произносить вслуг.

Она будет исцелять, оздоравливать и очищать ваш организм.С ее помощью будут очищаться ваше сознание, ум, тонкие тела.

Нужно научиться желать искренне, а не на автомате.

Но знайте, что наше эго будет мешать. Могут слышаться фразы, напродобие-это не срабатает, не будужелать другим-хочу себе и тд...

Эгоизм может выходить наружу, но если пересилить себя то наружу выйдет и негатив, сидящий в вас.

Так же можно  представлять одного человека и желать счастья ему. Потом отношения с ним станут лучше.

не забывайте- что мы излучаем, то и получаем

19.02.12
3081
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Silena

*Гадания* *ТАРО* *РУНЫ *Прошлое* Настоящее* Будущее *Биолокация* Маятник *Рамка *Диагностика по фотографии : Негатив , Кармический долг , Заболевания и многое другое *Магия *Избавление от одиночества *Снятие негативных программ (порча, сглаз, проклять Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментарии

Здравствуйте, я – Счастье.

Если вы читаете это письмо  – значит, я к вам уже пришло.

И сейчас начну ворчать, потому что есть о чем! Наболело, понимаешь ли.

Мне очень много-много лет – я и само не помню, сколько.

Наверное, я было всегда.
Поэтому у меня накопилась масса наблюдений за человечеством.

Никогда не пытались  поставить себя на мое место? А зря! Очень полезно и познавательно.

Вот все говорят: «счастье, счастье», мечутся, ищут, мечтают обо мне. А я, между прочим, никуда и не пряталось! И не убегало! Я все время нахожусь рядом и только и жду, чтобы меня заметили.

Но как меня заметят, если большинство и не представляет, как я выгляжу?

Вот ведь забавно: ищут, сами не зная что!

Чаще всего меня не замечают, потому что все меня по-своему представляют.

Для кого-то я – пирожное с кремом, для кого-то  – общение с природой,

для иных – мировая слава, а кому-то счастье, когда у другого беда. И такие есть!

Кстати, определенного места жительства у меня тоже нет, я брожу по свету, как вечный жид Агасфер, ищу пристанища. Радо бы поселиться у кого-то, стучусь во все двери подряд, но не всегда меня впускают.

Вот Несчастье все сразу как-то узнают, а меня  – почему-то нет!

Знаю, что многие меня сами ищут, иной раз просто на меня носом натыкаются, но чаще всего обычно проходят мимо, не замечая. Или не узнавая? А может быть, просто ищут не там.

Например, многие ищут счастья в Браке. Или в Работе. Или в Детях. Нет, разумеется, я тоже рядышком присутствую!  Но тогда получается, что если отнять у вас Брак, или Работу, или Детей, – я исчезну вместе с ними. И вы будете несчастны. А это неправильно!
Счастье  –  естественное состояние человека, чтоб вы знали!
Вот многие сидят, прошлое перебирают: вот, дескать, были счастливые времена!

 А если вспомнить, как они себя вели тогда  –  так ведь неправда это! Они и в те счастливые времена всё чем-то недовольны были, всё время им для счастья чего-то не хватало.Только с годами поняли, что это я и было! Да только поздно. Ну и сидят, воспоминаниям предаются...

А другие всё мечтают о том, чего им для счастья не хватает:  кому квартиры, кому машины, кому милл, иона долларов, кому идеальной любви.

Ну, так я вам скажу: человеку всегда чего-нибудь да не хватает! Дай ему немедленно все, что он там просит, – он недельку-другую порадуется, а потом привыкнет и снова начнет желать чечтоб полное, значит, счастье пришло.
Ох, и сложно мне с вами, люди!

Сколько ж вы вокруг меня всякой чепухи нагородили!

 «Счастье – это быть нужным людям» - Вроде и красиво сказано, а есть в этом неправильность. Нужным людям… А себе? Так и раздадите себя по зернышку, а счастья не узнаете.

О других заботиться – хорошо, но и о себе забывать не следует!

Когда в вас самих Счастье, – тогда и вокруг вас свет счастья разливается!

Это скольким же вы подарить меня сможете???

Или вот:  «Мое счастье – в детях»

 Выросли детки, свои семьи создали, гнезда свили. А мамаша все лезет к ним, вмешивается, обижается, что ее отодвигают на второй план.  Почему?    А потому что с детьми и я ушло – она ж меня изначально в них поселила.     А как же ей теперь без счастья-то? 

Вот я и говорю: собственное счастье должно быть, ни от кого не зависящее.

А то еще говорят:«Не было бы счастья, да несчастье помогло". Да что ж вы, люди? Почему вас обязательно надо кирпичом по башке шарахнуть, чтобы вы задумались, что счастье-то было?  Было-то оно, то есть Я – Счастье ваше, да вы не замечали!

Да не обижайтесь вы, что разворчалось, я ж сразу предупредило- наболело. Вы лучше послушайте меня, свое Счастье, глядишь, что полезное и возьмете на заметку.
Если б вы знали, как часто я стою у изголовья, когда человек уж уходит, и слезы наворачиваются! Ведь только тогда понимает, что было оно, счастье, было, да проморгал, не разглядел, не заметил!

Вот лезет человек на гору, к самой вершине – карабкается, пыхтит, пальцы в кровь сбивает. А всё для чего? Чтобы встать на вершине и ощутить счастье!
Ну, меня, то есть. Счастливый миг! Полет души! Но ведь потом-то ему все равнодальше идти придется. Спускаться, чтобы снова карабкаться. Вечна погоня за счастьем.

И невдомек вам, люди, что пока вы лезете куда-то, я у вас за спиной, в рюкзаке сижу. Или в кармане. Или просто рядом лечу, шепчу: «Остановись, друг! Посмотри по сторонам! Я вот оно, твое Счастье!». Но куда там – мало кто слышит…

Я вам открою мой главный секрет: я привязано ко времени. Меня нет в прошлом –это уже просто счастливые картинки. И в будущем меня нет –это только сладкие мечты. Я всегда в настоящем! Песню слышали – «Есть только миг – за него и держись»? Вот, это как раз про меня!

Каждый ваш миг – счастье. Конечно, если вы в этот момент не свалились в прошлое или будущее. О прошлом обычно сожалеют, о будущем – тревожат-ся. А там где сожаления или тревоги – я не живу: несовместимы мы, что ж поделаешь!

Я вам вот что скажу: если вы сейчас читаете это письмо – з начит, у вас есть глаза, и они видят. Это ли не счастье? Если вы незрячий, но вам кто-то прочитал письмо вслух – да у вас же есть друг! Какое счастье!

Дышать, ходить, любить, смотреть, слышать, осязать и обонять – да всё это – счастье!

Листья желтые полетели – красота, счастье! Снег на землю упал – светло, чисто, счастье! Ручьи потекли, травка пробивается – ну разве не счастье?   А уж когда ягоды, грибы пошли и в речке искупаться можно – да просто восторг счастья!

Я вас об одном прошу, люди: не держите меня! Не хватайте за крылья – я ж подвижное, летучее! Если меня полета лишить, то я превращусь в воспоми-нание. Как тот засушенный листочек, что ваша бабушка в незапамятном годус юга привезла. Оно, конечно, душу радует, но это ж когда было! Вы лучше вспомните:«Счастливые часов не наблюдают!» А почему? Да потому что у них каждый миг – счастье, чего им на часы смотреть? Нет у них ни прошлого, ни будущего, а есть только миг! В каждом миге живу Я – счастье. Будьте внимательны  к  моему присутствию: счастье воистину в ваших руках. Хочешь быть счастливым – будь им!

Изначально у каждого — счастья – в избытке, ибо Жизнь каждого – лишь дыхание одной из граней – части – Бога. Как только «Я» осознаёт себя как «часть [бога] я» – так и возникает состояние «с-часть-я»

 К Р Е Д О

 Когда  мне очень-очень  хорошо,

Так  хочется  со  всеми  поделиться,

Чтоб  стало  на  душе  светло, легко

У  всех  у  тех, кому  от  бед  не  спится;

 Чтоб  моя  радость –  даже  через  сотни  лет –

Дарила  снова многим-многим счастье,

И  звонкостью  своею  возжигала  свет,

И  растворяла  в  душах мрак  ненастья!

Моя молитва: 

Бесконечные волны Любви и Нежности захлёстывают мою душу.

Ей становится невыносимо сладко и она молится:

 Боже мой, омой такими же волнами Твоей безграничной Любви и Нежности всех  ближних и дальних, духовно слепых, глухих и немощных, чтобы ощутили Твоё Присутствие, прозрели, услышали Голос Твой в сердце своём и очистились от всякой скверны плоти и духа, чтоб возликовало аллилуия любви и творению жизни!

 

24.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store