Именины. Значение имени Анжела - блог №2077074

изображение из вопроса

Все об имени Анжела

Имя происходит от греческого «Ангелина», что означает вестницу.

Энергетика и карма имени

Анжелу отличает темперамент и страсть, что особенно заметно в подростковом возрасте. Звучание имени столь ярко, что не может не привлекать внимание к его обладательнице. А это уже приносит изрядную долю самолюбия самой Анжеле. Имя обладает хорошей кармой, жизнь Анжелы полна приключений, как радостных, так и не очень.

Характер имени

Анжелу с малых лет отличает обаяние и добродушие. Юный ангел очень общителен и притягивает к себе людей. А такие качества как честность и откровенность вызывают уважение даже у взрослых. Тем не менее, родителям Анжелы стоит приучать ее к постоянству, иначе внимание будет рассеиваться, а это обычно не приносит успех в дальнейшем.

С возрастом становится заметно стремление Анжелы к независимости, она становится дерзкой, а иногда даже грубой. Анжелу можно увидеть сразу – обычно она ярко одевается, предпочитает броский макияж. Обладательница этого имени обожает находиться в центре внимания и делает все для этого.Ее красота, обаяние и отличное чувство юмора позволяют находить поклонников повсюду. А независимость, упрямство и прямота становятся хорошим подспорьем в карьере.

В личной жизни Анжелу преследует успех, редко можно встретить столь привлекательную для противоположного пола женщину. В любви она готова к самопожертвованию, очень серьезно относится к замужеству и семье, полностью погружаясь во все перипетии отношений. Супруг Анжелы настолько очаровывается ею, что не смотрит на других женщин, да и сама обладательница ангельского имени верна мужу во всем.

Астрология имени

Знак зодиака – Лев.

Покровительствующая планета – Венера.

Счастливые цвета – фиолетовый и синий.

Благоприятные камни – бирюза и лазурит.

Стихия имени

На Анжелу в большей степени влияет стихия Воздуха, наделяющая ее общительностью, любознательностью и легкостью в общении. Такие люди очень сообразительны, контактны, начитаны и веселы.

Нумерология имени по буквам

А – наделяет непреодолимым желанием свершать новые дела, а также умением их осуществлять с блеском.

Н – символизирует внутренний протест, критичность и усердие в работе.

Ж – дарит богатый внутренний мир, не доступный постороннему глазу.

Е – означает потребность самовыражаться, обмениваться энергией с окружающими людьми. Обычно это талантливые люди с экстрасенсорными способностями.

Л – дарит тонкую духовность, человек остро воспринимает красоту окружающего мира. Обычно у обладателей этой буквы в имени есть особое предназначение.

А – повтор, усиливающий влияние буквы.

Подарки для Анжелики

В августе именины у темпераментной Анжелы 12 числа, и до конца августа я дарю 30 процентную скидку на мои услуги представительницам этого яркого имени.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store