Именины. Значение имени Софья - блог №2078379

изображение из вопроса

Все об имени София

Имя имеет греческое происхождение и означает «мудрую».

Энергетика и карма имени

Звучание имени София дарит его обладательнице серьезность, глубокие чувства в сочетании с импульсивностью и, конечно же, мудрость. Карма Софии обычно благоприятна при условии, что она со временем сможет привести в равновесие свои противоречивые чувства.Х

Характер имени

С детства София отличается от сверстников редким усердием и усидчивостью. Казалось бы, родители не должны знать проблем с воспитанием маленькой Софочки, но не стоит ожидать, что она будет прилежной ученицей. Погруженная в свой внутренний мир, Соня не может достаточно углубиться в знания. Но ее трудолюбие и сдержанность в эмоциях найдут достойное применение на любом поприще. Софье очень важно давать выход своим чувствам и энергии, иначе это может вылиться с излишнюю словоохотливость и даже склочность.

Работать Софии лучше в творческих профессиях, либо заняться деятельностью, связанной с людьми или путешествиями. Только так можно не беспокоиться о внутренних чувствах, которые София привыкла скрывать от окружающих. Из таких людей получаются отличные репортеры и писатели.

София остро нуждается в любви и ее доказательствах. Расхожая фраза «женщины любят ушами» как раз про нее. Но в комплиментах София не знает недостатка, ее привлекательность и обаяние всегда находят отклик в мужских сердцах. Сама же обладательница этого имени ищет в мужчине защиту и силу, которой хочется подчиняться. При этом она не любит излишний контроль и готова меняться только добровольно.

Астрология имени

Знак Зодиака – Козерог.

Покровительствующие планеты – Плутон и Венера.

Благоприятные цвета – серебристый, белый, фиолетовый.

Благоприятные камни – агат и мрамор.

Стихия имени

На Софию в большей степени оказывает влияние Вода. От нее обладательница «мудрого» имени и берет свою глубокую эмоциональную жизнь, умение влиться в любой коллектив и выжить в различных ситуациях. Она спокойна, доброжелательна и терпелива, пока не превратится в бурный, не замечающий ничего на своем пути, поток.

Нумерология имени по буквам

С – наделяет стремлением к материальному благополучию и стабильности. При неблагоприятном раскладе может свидетельствовать о неуравновешенности и скандальности.

О – дарит небывалое чутье, глубину чувств, умение добиваться поставленных целей.

Ф – знак особой потребности быть всегда на высоте, выделяться из толпы, противоречивости характера. При должном внимании к собственным чувствам – гибкость и дипломатичность.

И – наделяет тонкой душевной организацией, романтичностью, склонностью к сантиментам, тактичностью.

Я – символ особого мнения о собственной персоне, некое превосходство над другими людьми.

Подарки от меня

Страстные Софьи, ваши именины в августе отмечаются 14 числа, и по традиции я дарю вам скиду 25 процентов на мои услуги по просмотру и прогнозированию ситуаций. Обращайтесь ко мне за помощью и будьте счастливы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store