Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 13 августа 2016 года! - блог №2078425

Девиз этого дня – мы притягиваем то, что отторгаем. Обращая внимание на это вы сможете выстроить правильную тактику дня.
изображение из вопроса
Сегодня вам потребуется эмоциональная защита, поэтому вы и займетесь ее поиском. Вследствие закрытости возникнут психологические барьеры и даже «стены» в отношениях с теми кто слишком активен. Вся работа должна проходить в тишине, и максимальной сосредоточенности, поэтому в этот день особенно нельзя давать себя отвлекать. Не конфликтуйте, это чревато. Лучше научитесь хитрости у тех кто владеете ею в совершенстве. Легкомыслие сегодня наказуемы, поэтому не стоит доверять всему что вам скажут. Тщательнее планируйте бюджет, в противном случае может образоваться нехватка денег. Вам следует выждать в тот момент когда все вокруг являются активными участниками – самое спокойное место внутри бури.

В личной жизни есть над чем подумать, например о смысле слова «жадность», как в отношении себя, так и в ...отношении партнера. Умение отдавать это дар, а умение отдавать бескорыстно – дар – вдвойне. Вам покажется что вы «отдаете» больше, всегда и во всем, однако единственный способ получать – это отдавать. Опустите финансовые вопросы, о том что потратили – не жалейте и отпустите. Иначе ваши отношения споткнуться о денежный вопрос и застрянут в нем. Отсюда и недомолвки и нарастающее напряжение. Так же вашему партнеру потребуется ваша поддержка или защита, окажите ее как можно быстрее. Не стоит доказывать свою правоту, лучше мягко убедите партнера в неверности его поступков и умозаключений. Для тех кто в поисках активный и хороший день Можно знакомится, ходить на свидания, и флиртовать. Избегайте лишь подозрительных личностей которые явно отличаются от ваших представлений касаемо «идеальной половины».

Активен позвоночник, а значит на него придется основная нагрузка. Сегодня особенно внимательно следите за тем чтобы держать спину прямо, когда вы кушаете, путешествуете за рулем, или находитесь дома. Отличное время для его укрепления и тренировки. Особенно целебным эффектом сегодня будут обладать медитации в воде: при купании в водоемах, или принятии ванн, дайте воде забрать отрицательную энергетику и очистить вас. В этот день можно переходить на правильное питание и реализовать необходимую диету, внимательно слушайте свое тело. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store