Послание Тайной Мессы для 33-й недели - блог №2080485

Неделя с 15 по 21 августа

изображение из вопроса

Плен – Козерог/Сатурн, Водолей/Уран

Инквизиция – Дева/Меркурий, Стрелец/Юпитер

Сад Духов – Телец/Венера, Рыбы/Нептун

Общая тенденция недели показывает, что будет томное начало, волнительная середина и умиротворяющее окончание.

Неделя начнется непросто, и вы будете встречать на своем пути много препятствий. Обстоятельства будут выступать против вас, но в большинстве случаев все проблемы будут исходить от вас самих. У некоторых – наоборот слишком сильная зависимость от внешних обстоятельств, невозможность действовать по собственному сценарию. Необходимо взглянуть на свою жизнь с другой стороны, добавить красок, побаловать своего внутреннего ребенка и пуститься в авантюрное приключение. Главное – не замыкайтесь в себе, а то задержитесь в таком состоянии надолго.

Если есть возможность, используйте этот момент для спокойного разумного уединения, Возможно, вы слишком глубоко ушли в свои проблемы, а тут и до депрессии недалеко. Пусть чувство одиночества, которое может появиться в эти дни, станет для вас поводом к тому, чтобы разобраться в себе, проанализировать свои поступки и планы на будущее.

Возможны проблемы с суставами и зубами.

Эти дни могут оказаться испытанием для Козерогов и Водолеев.

Середина недели выявит все скрытые проблемы, поэтому вся правда выйдет наружу. Высока вероятность оказаться в гуще событий и привлечь максимум внимание. Некоторым придется взаимодействовать с правоохранительными органами. Неукоснительно помните о необходимости соблюдать правила и законы. Не ввязывайтесь в непредсказуемые авантюры. Какие-то прошлые непродуманные поступки могут сейчас напомнить о себе неприятным следом. Неблаговидные дела могут стать достоянием гласности и предметом широкого обсуждения. Есть вероятность стать жертвой сплетен и осуждения,

Конец недели принесет с собой умиротворение, поэтому займитесь любимым делом. Будет полезно поработать в огороде или просто отдохнуть на природе. Это поможет вам снять усталость предыдущих дней.

Позаботьтесь о слабых, занимайтесь благотворительностью. Посылайте флюиды добра тем, кто вам дорог. Слушайте колокольный звон, жертвуйте на храм. Приобретите что-то для души.

Возможны знаки из параллельных миров, а также вещие сны. Обостряется интуиция, слушайте свой внутренний голос.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store