Мужское "Начало - блог №2083623

В основном блоги на нашем любимом сайте пишутся для женщин.но сегодня мне бы хотелось поговорить с мужчинами-клиентами сайта. К моему огромному сожалению женщины избаловали мужчин. Избаловали настолько, что они стали неспособны сделать выбор и взять на себя ответственность. Давайте разбирать кто такой мужчина. Я искренне считаю.что мужчина никому и ничего не должен если он позиционирует себя холостяком. Это честно. Но когда мужчина начинает судорожно писать мне в чат что его женщина не может принять решение быть с ним или нет то меня это как миниму удивляет. Мужчины запомните.вы голова отношений.Вы принимаете решение как эти отношения строить. Вместо этого вы впадаете в истерию и естественно женщина уходит. Потом женщине становится скучно и она начинает с вами играть то маня то отталкивая. В итоге вы включаетесь в эту игру и окончательно теряете уважение обьекта своей любви. Еще чаще мужчина не может сделать выбор из 2-х женщин и даёт надежду обеим. Всё в жизни возвращается и за это обязательно придёт расплата. Мой вам совет мужчины.если не можете взять на себя ответственность то уходите от обеих и не портите девчонкам жизнь. При таком подходе шанс построить нормальные отношения равен нолю. Главная цель любого мужчины продолжить свой род и сделать свои корни крепкими. А ведут ли ваши действия к укреплению рода?
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

✽ ЭКСТРАСЕНС✽ БЕЛЫЙ МАГ✽ ЯСНОВИДЯЩАЯ✽ *Любовная магия*Возврат отношений✽ Приворот✽ Гармонизация отношений✽ ✽ Избавление от негатива✽ Деревенская магия*Анонимно. Обереги✽ Талисманы✽ Аноннимно✽ Ничего рассказывать не следует. См. профиль
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Ага. А потом две барышни между собой передрались, по десятку порч друг на друга наслали, а мужчина сидит на диване с пивом и чипсами и ждет, чем дело кончится. Ему же не по чину в бабские разборки встревать. Он же МужЫГ! :))
17.08.16
Как же я с Вами согласна! Вымирают мужики нынче...) остаются… так… мужчинки (((
17.08.16
Всегда с большим интересом читаю блоги Анастасии! И этот блог как всегда в точку! Спасибо Вам, Анастасия! Жду с нетерпением новых блогов…
17.08.16

Дамы а кто если не мы их балуем?)

Одиночества так все боятся стали что даже самый убогенький мужчинка стал чувствоовать себя царём

19.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store