Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 22 августа 2016 года! - блог №2089701

Этот понедельник запомниться многим! И чтобы так же оставить «след в истории» необходимо проявлять активность вплоть до самой ночи.
изображение из вопроса
Если вы о чем то мечтали, чего то хотели, то сегодня тот самый день чтобы Начать! Никаких отговорок и робости, откажитесь от принципов, и просто сделайте это! Все что начнется сегодня даст позитивные перемены в вашей жизни. Отличное время для устройства на работу, вы найдете то самое, и вас все устроит! Будьте справделивы в этот день и не делайте подлостей даже в шутку. Все обещания которые вы дадите необходимо исполнить, поэтому подумайте несколько раз над тем, а стоит ли их вообще давать. Риск этого дня идет от эмоций, западня кроется именно там. Можно придумать страшную реальность и даже в нее поверить, но разве это отражает действительность? Не придумывайте себе проблемы, а чтобы ощутить жизнь используйте другие способы. Сегодня можно начинать обучение, например в автошколе, иностранным языкам, готовке, или рисованию! Кстати рисование отличный способ релакса и медитации.

В личной жизни этот день располагает к взаимным соглашениям, поэтому если необходимо добиться положительного ответа на тот или иной вопрос...– пользуйтесь моментом. Благоприятны уютные посиделки в кругу семьи и разговоры по душам, встречи с родственниками. Избегайте лишь однополых компаний, от таких тусовок хорошего будет мало. Можно планировать будущее, а так же заниматься совместными делами, учиться чему то новому и экспериментировать в сексе. Идеальное время для примирения, прощения. Не держите обид, но делайте обоюдную работу над ошибками, даже тогда когда вы уверены в своей правоте. Для тех кто в поисках день не благоприятен для знакомств, потому что вам будут попадаться не те люди, связавшись с которыми вы лишь потеряете и уж точно не приобретете. Однако полезно проанализировать что именно в вас нравится окружающим. И культивировать это в себе.

Основная нагрузка сегодня приходится на плечи и позвоночник. Не стоит заниматься физическими нагрузками направленными на увеличение физической силы, а вот на выносливость – пожалуйста. Опасайтесь травм рук и ушибов позвоночника при падении. Лучше избегать все что может нарушить ваше восприятие действительности. Сегодня будет правильно держать эмоции под контролем и не взрываться, и не переживать, ибо этот порыв может отразится на физическом состоянии. А от сильных переживаний может начаться бессонница. Чтобы процессы обновления организма шли интенсивнее вам в помощь придет Баня. Если возможности такой нет, устройте себе релакс в горячей ванне. Ешьте только проверенную пищу в течении дня и откажитесь от экспериментов.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store