Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 24 августа 2016 года! - блог №2093098

Очень эмоциональный день. Сегодня мы все будем слишком эмоционально возбудимы. Вероятны перепады настроения. Это не лучшее время для принятия решений или начала новых дел.
изображение из вопроса
В таком состоянии легко ошибиться, допустить погрешность, или сделать не верный шаг. Скандалы, интриги расследования – все это про среду. От работы придется часто отвлекаться, сосредоточиться будет нереально. Между тем, если вы сумеете сдержать свой порыв и не поругаться – ваших сил хватит на многое. В том числе чтобы закончить начатое дело которое вам каким то образом мешает. Проявите настойчивость в достижении целей. Оказывайте поддержку в этот день бескорыстно, и тогда в нужный момент и к вам она придет. Не тратьте большие суммы, покупки не принесут должного удовольствия и вы можете быть разочарованы. Занимайтесь собственной волей, самодисциплиной и тренировкой выдержки – она вам очень пригодится.

В личной жизни придется признать свои «косяки», то есть поступки, которые...были совершены по глупости или по незнанию. Однако это не сделает вас слабее, наоборот, вы обретет силу признанием своих ошибок и гарантируете себе их не повторение. Конечно же вам про это напомнят, напомнят в неприятной форме, но не принимайте в штыки эту «критику». Грубость не является критикой, ее необходимо пресекать. И даже, особо распоясавшихся, ставить на место. Сегодня пригодится умение убеждать. Откажитесь от лжи самому себе и говорите правду какой бы она не была. День располагает к скандалам, стоит быть внимательным к тому что и как вы говорите. Для тех кто в поисках совет один – сегодня поисками не заниматься. Союзы созданные сегодня ведут к проблемам в будущим и могут являться кармическими. И чтобы вы не стали частью чьей то «отработки» — лучше переждать.

В этот день уязвим позвоночник и тазобедренные суставы. Не лучшее время для танцев и гимнастики. Вероятны появление межпозвонковых грыж, а так же иных заболеваний костной системы. Так же увеличена травматика в связи с падениями – падать сегодня опасно. Особенно внимательными необходимо быть всем кому за 45 особенно женщинам. Сегодня нам требуется полнорационная пища, поэтому отказывать себе практически ни в чем нежелательно. Диета в этот день ведет к ослаблению здоровья и снижению иммунитета. Те кто уже имеет симптомы сниженного иммунитета или вялотекущего заболевания нельзя переохлаждаться и попадать под дождь. День непростой, однако вы с ним успешно справитесь!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store