Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 27 августа 2016 года! - блог №2096987

Сегодня можно рассчитывать на покровительство и помощь человека обладающего силой и властью.
изображение из вопроса
Если ваши дела долгое время не двигаются, если нет протекции и требуется помощь именно в этот день вы можете ее получить. Все будут обращать внимание только на ваши достоинства, воспользуйтесь этим чтобы произвести необходимое впечатление. Отличное время для плодотворной работы, результаты которой принесут вам успех. Многие сферы вашей жизни в этот день ожидают от вас судьбоносных решений, пришла пора отважных шагов. Участие в общественной деятельности и обсуждение насущных проблем так же будет благоприятным – решения окажутся гораздо легче чем вы ожидали и проще в реализации. Вечером полезно заняться анализом расходов за текущий месяц, и планирование бюджета на следующий. Пока вы не понимаете куда вы тратите и какой у вас доход, разобраться в «финансовой жизни» вам будет непросто. Поездки будут богаты на знакомства, как на хорошие и нужные, так и на ненужные.

В сфере личной жизни стремления друг друга в паре станут взаимными. Отличное время для создания союза, укрепления отношений. Есть возможность...стать ближе, роднее. Вы вдруг обнаружите для себя положительные качества партнера, которые ранее не замечали. Если вам необходима поддержка, то ваш партнер ее окажет, если есть потребность – вместе вы сможете ее реализовать. День когда вместе вас больше чем два, вы обретаете силы и возможности для развития когда действуете вдвоем. Наметили важное дело? Возьмите партнера с собой, и вас порадует успех. Вечером есть риск ослабления эмоционального фона, возможны обиды которые возникнут вне дома. Иногда нам всем следует побыть в тишине. Для тех кто в поисках открываются новые горизонты в поездках. Всего несколько дней, как раз до 1го сентября для одиноких обещают быть «жаркими», ведь именно в эти дни возможны знакомства и связаны или с поездками, или с их организацией. Чтобы найти пару – отправляйтесь в путешествие.

Правило гласит: не выспавшиеся мы не эффективны. Завтра вам понадобятся силы, поэтому необходимо хорошо выспаться. Подготовьте ко сну комнаты, не наедайтесь на ночь, выключите все девайся и телевизор за пару часов до сна и выпейте чашку чая на балконе или на свежем воздухе. Сегодня активны уши и кожа, лучшее время для очищения, косметических процедур и хода за лицом. Чтобы получить дополнительный приток энергии сегодня начните утро с прогулки, можно даже пробежаться несколько минут. Не увлекайтесь тяжелой физической нагрузкой. В пищу используйте большое количество зелени и овощей, так как может возникать дефицит витамина К. Ночи становятся прохладными, собираясь на прогулку не забывайте о вещах в которых вам будет тепло и уютно.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store