Семь триплетов судьбы - блог №209714

Семь триплетов судьбы — так называется расклад, с которым я хочу вас познакомить. 

Этот расклад я практикую когда нужно узнать прошлое, настоящее и будущее по разным аспектам жизни, таким как отношения, любовь, карьера, деньги, счастье, семья, успех.

Смотрим видео: 

Вы можете заказать такой расклад для себя или для своих близких. Всегда рада буду помочь сориентироваться в жизни!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Евгения

Профессиональный психолог, анализирую события, жизнь и личность с помощью известных и авторских методик. В своей работе использую карты ♦♣♥♠Таро, Ленорман, игральные карты, оракулы и пасьянсы ♠♥♣♦ Задавая вопрос указывайте имена, даты рождения и горо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Здравствуйте, Евгения!

С огромным интересом внимательно посмотрела Ваш видеоролик, спасибо Вам большое, во-первых за интересный расклад, и во-вторых — за наглядность. Не зря же говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

И по ходу просмотра у меня возникло несколько вопросов.

А Вы пробовали делать этот расклад на картах Таро? Мне так кажется, что он и на Таро будет прекрасно работать. Если пробовали, то почему все-таки остановились на игральных картах? Если нет — опять же, из каких соображений (я ведь давно Вас знаю по форуму, как отличного таролога))).

И второй вопрос. Как в этом раскладе обстоит дело со сроками свершения предсказанных событий?

Может, конечно, я и прослушала, но вроде об этом речи не шло. Вы задумываете какой-то срок перед раскладом или просто смотрите общее направление будущего, которое возможно при тех обстоятельствах, которые есть у спрашивающего на момент гадания?

Я почему на это обратила внимание — редко, кто из клиентов бы не задал вопрос: «Когда же это свершится?» (Судя по обилию в бесплатных вопросах этих самых «когда?» и «сколько?», то и в приватной консультации — тем более, вряд ли, кто удержится, что бы их не задать).

Буду благодарна за ответ. Ну, и плюс Вам — и за полезную информацию, и за затраченное время и труд, что бы так наглядно все показать!

23.02.12

Здравствуйте, Валентина! Спасибо за отзыв и за вопросы. Постараюсь ответить.

Безусловно, расклад прекрасно подходит и для карт Таро, и для карт Ленорман. В общем-то, можно любой оракул использовать. На счет рун только не знаю, не пробовала. Но думаю, что и это возможно вполне.

Почему я показала этот расклад на игральной колоде карт? По той простой причине, что он в оригинале приводится именно для гадания на игральных картах. Только из этих соображений. 

Что касается игральных карт. Не стоит их недооценивать. Я сейчас вижу тенденцию, что люди в основном интересуются Таро и картами Ленорман, а игральные карты игнорируют, не вникают. А ведь если поизучать значения этих карт, то можно много нового узнать и о Таро, расширить горизонты трактовок. А Ленорман — это просто французское направление в толковании игральных карт. И в конце концов многие начинали именно с них, а Таро пришло позже в наши страны бывшего СССР.

Вот, что касается определения сроков. Это одно из самых неблагодарных занятий. Я лично либо оговариваю сроки заранее, либо потом по вопросам когда состоится предсказанное событие делаю отдельный расклад на определение сроков. Но иногда это видно и в самом раскладе. Только тут нужны уже проверенные опытом наработки определения времени. В игральных картах это проще, там есть карты времени. В Таро немножко сложнее, потому что там не все так прямолинейно.

23.02.12

Спасибо, Евгения!

А не подскажете, на каком ресурсе или в какой литературе лучше всего поизучать гадание на игральных картах?

Я когда-то на них гадала, но это было очень давно, лет 20 назад)). Да и на тот момент, сами понимаете, негде было взять нормальной литературы на этот счет.

А относительно определения сроков — Вы правы! На Таро действительно практически нереально их точно определить (если только заранее не задумать срок). Мы с подругой какими только методами известных тарологов ни пытались пользоваться — в 2010 году все лето этим занимались. Все равно, выходит только случайное попадание...

23.02.12

Самое обидное это то, что по игральным картам очень мало толковой информации в сети. Все приходится по крупицам собирать из разных источников. Неплохой раздел есть на форуме Колесо судьбы, там девочки собрали довольно много материалов. Ну и так, по разным сайтам по чуть-чуть можно что-то наскрести.

Много иностранных источников, но очень сложно если язык не знаком.

Мы вот пытались вывести астрологические соответствия на Таро, тоже пока в тупике — не работает то, что предлагается различными специалистами. Из пальца они что ли высасывали эти соответствия… Сейчас работаю над сбором статистических данных, чтобы были точные соответствия. А время определять… тут загвоздочка есть. Дело в том, что время резиновое на самом деле. Имеет свойство растягиваться и сжиматься. Это элементарно можно проследить даже в течение дня. Иногда нам кажется, что время быстро летит, иногда наоборот тянется как жвачка. Так вот, процесс дивинации, то есть предсказания — это процесс психологический. С чего вообще люди взяли, что можно предсказать время по часам механическим, если мы имеем дело с часами психологическими? Вот! То то и оно. Время событий можно определить астрологическими методами, нумерологическими, а вот с Таро это какой-то высший пилотаж, либо пальцем в небо, как говорится (что тоже иногда работает) :))) 

24.02.12

Так я Вас по «Колесу судьбы» и знаю! Я там Валюша)))

Я на этом форуме практически первая активная участница, которая у Леры появилась после начала работы сайта, а через 3 дня — зарегистрировалась Майя. Вот с тех пор мы с ней не только дружим по жизни, а и вместе работаем над собой в Таро. И с ней же и прорабатывали временные методы и по Скляровой, и астрологические, и, уже и сама не помню, еще какие)) Но так и не добились результатов!

Но в раздел «Гадание на игральных картах» я даже никогда не заглядывала. Просто, как-то не приходило в голову, что это ТАК интересно, пока не посмотрела Ваш ролик!

Еще раз большое спасибо! И удачи Вам, умноженной на успех!

24.02.12

Спасибо, Валюша! Я этот форум просто обожаю, столько людей там хороших и интересных встретила, столько информации почерпнула. Здорово когда есть такая вот компания, в которой можно вместе разрабатывать какие-то методы, что-то проверять, нарабатывать. Правда я когда здесь начала работать, то на форум практически не осталось времени, но в некоторые отделы периодически захаживаю :)

Буду рада дальнейшему общению с Вами, коллега!

24.02.12

Здравствуйте, eugeniasea!)))

Я тоже теперь очень редко бываю на форуме, и по той же причине, что и Вы. Но я всегда буду его воспринимать, как свою некую альма-матер и он всегда мне будет родным!

И Валерию не может не радовать, что вот такие «птички», как мы, выпорхнули в жизнь, не в последнюю очередь, и с ее помощью.

Я так же очень рада была Вас здесь встретить и буду рада сотрудничеству с Вами!

24.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store