Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 29 августа 2016 года! - блог №2099072

Если сумеете соединить чувства, волю и ум то любое дело которым займетесь пройдет на ура и принесет быстрые результаты.
изображение из вопроса
Если победят чувства, то вместо результатов будут разочарования, если воля – то возникнут обиды со стороны, а если ум – то до практических действий дело попросту не дойдет. Сегодня вы сумеете договорится о важным с нужными людьми, найти способ решения проблемы самым кратким путем, и заключить хорошие контракты или соглашения. В этот день необходимо черпать вдохновение, вам поможет рисование, и любое творчество где вы будете не созерцать, а создавать. Для желающих обрести свой дом или квартиру совет – нарисуйте его, так как умеете, но подробно. В этот день отлично будет идти коммерческая деятельность – например торговля. Хотите заработать? Сделайте так чтобы к вам тянулись люди! Не забывайте о чувстве юмора, тактичности и шарма в этот день, они помогут вам в любых начинаниях.

В личной жизни появляется возможность управлять партнером. Если вам необходимо убедить вашу половинку в чем то, или добиться расположения, или получить согласие – действуйте. Сегодня вы можете повлиять на ваши отношения, ссора добавит ненужных проблем, а вот сближение подарит вашей паре новые возможности. Если вы в ссоре – обязательно примиритесь. Отличное время чтобы простить, понять, и обнять. Проведите как можно больше времени вдвоем, но не отдавайте инициативу в руки вашего партнера. Замечательный день для вас! А вот для тех кто в поисках существует отличная возможность найти партнера который будет старше, или мудрее. В этот день будут необычные знакомства, но все они окажутся неслучайными. С людьми, с которыми вы повстречаетесь сегодня, стоит поддерживать отношения и далее. Любви может и не случиться, но секс – очень может быть.

Сегодня активно и уязвимо сердце. Всем у кого есть проблемы с сосудами, а так же имеющим негативные инциденты со здоровьем сердечной системы стоит быть крайне внимательными к своему состоянию. Контролируйте давление если вы ощутили дискомфорт, не давайте сердцу излишнюю нагрузку, не занимайтесь длительными интенсивными физическими нагрузками. Сегодня алкоголь под запретом, он напрямую влияет на сердце. Нервное перенапряжение так же негативно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы. Вечером выделите себе пару часов чтобы побыть на свежем воздухе и не зажигайте благовоний на ночь. Полезна легкая гимнастика призванная задействовать как можно больше мышц, но для тонуса, а не для тренировки.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store