Послание Тайной Мессы для 35-й недели - блог №2099465

Неделя с 29 августа по 4 сентября
изображение из вопроса

Вина – Овен/Марс, Дева/Меркурий

Золотая клетка – Телец/Венера, Весы/Венера

Ангел – Рыбы/Нептун

Общая тенденция недели показывает, что будет многообещающее начало, плодотворная, но морально тяжелая середина и гармоничное завершение.

Неделя начнется стремительно. Вы будете полны идей и захотите активно действовать, чтобы успеть во всем. Но нужно остановиться и сделать переоценку, так как многие ваши цели принесут в итоге лишь разочарование. Довольствуйтесь синицей в руке.

Совмещайте свои благие порывы с практическими делами, не тратьте силы на недостижимые цели. Иллюзии развеются в прах. Пустые авантюры принесут лишь потерю сил и времени. Займитесь земными делами с предсказуемым итогом.

Это время не подходит для реализации глобальных планов. Также нежелательно совершать серьезные покупки и идти на кардинальные перемены во внешности.

Середина недели принесет с собой неплохие финансовые возможности. Будет много вариантов для легкого заработка, но при этом придется себя в чем-то ограничить. Позаботьтесь о том, чтобы сберечь накопленное – есть опасность посягательств на ваше имущество.Постарайтесь не занимать деньги, чтобы не оказаться впоследствии в финансовой зависимости. Не оформляйте кредиты.

В личных отношениях возможны кризисные ситуации, уделите больше внимания душевной стороне своего союза. Если вы в поиске – выбирайте сердцем, а не глазами и умом. Заводя новые знакомства, постарайтесь избежать меркантильности, будьте искренни.

Хорошо сделать инвестиции в свою внешность, наведаться в косметический салон или парикмахерскую. Посетите выставку или театр.

Конец недели будет очень наполненным и гармоничным. То и дело будут появляться знаки свыше. Этот период идеально подходит для того, чтобы восстановить гармонию в душе. Также желательно заняться своим здоровьем, особенно если в прошлом вы болели.

Если есть возможность, позаботьтесь о слабых, поддержите нуждающихся. Проявляйте милосердие. Если в вашем окружении есть больные, постарайтесь их навестить или отправить весточку. Занимайтесь благотворительностью, жертвуйте на храм.

Обострившаяся интуиция может подсказать вам верный выход из сложной ситуации. Возможны вещие сны.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store