Какие кардинальные перемены несет нам предстоящее солнечное затмение 1 сентября 2016 г. - блог №2103886

изображение из вопроса

Какие кардинальные перемены несет нам предстоящее солнечное затмение 1 сентября 2016 г. Кольцевое солнечное затмение пришлось на 1,09,2016 г. – общая числовая вибрация этого дня – 19 – 1+9=10 – 1+0=1 – ца, которая во всех нас «пробуждает» энергию лидерского начала во всех важных жизненных сферах Судьбы человека, это своего рода закладка своих планов, желаний, успеха на будущее. 1 – ца – это начало нового этапа, поэтому мы хотим иметь успех в материальном плане, иметь карьерный рост и развитие – достичь желаемого финансового результата – мы начинаем от себя отстранять негативные мысли, неуверенность в собственных силах, проявляем смелость и решительность в любых своих начинаниях, проявляем готовность взять на себя ответственность за результат!

В плане физического здравия, чтобы быть в физической и энергетической норме, вибрация Солнечного затмения 1 – ца подталкивает нас к активным действиям на занятие спортом и физ. подготовкой, на позитивные мысли и установки, открывать свою душу и сердце навстречу людям, особенно тем, кто нуждается больше в помощи, нежели каждый из нас, на правильное восприятие происходящих событий вокруг нас, и правильную трезвую оценку и реакцию со стороны нас на эти события, без паники и перерасхода жизненных сил и эмоций, тогда состояние физического здравия будет в норме.
Особое внимание нужно в этот день обращать на голову и лицо – в голове только «трезвые мысли и холодный ум», на лице – позитив, выражение доброжелательного настроя к себе и людям, добрая и приятная улыбка, но без эгоизма и притворства. Так же следите за своей кровеносной системой, вегетативной нервной системой и оберегайте себя от всяких респираторных вирусных инфекций, которые можно получить воздушно – капельным путем.
1 – ца всех ставит на путь действия – «Вижу цель – не вижу препятствий!»

Время затмения 12,07 полудня – в сумме так же дает вибрацию числа 1 – н – (1+2+0+7 = 10- 1+0=1). Это дополнительно указывает на продвижение вперед к своим намеченным планам и желаниям! Возможно к корректировке намеченных целей и составлению новых, но ни в коем случае не оставаться на одном месте безучастным наблюдателем действительности как в застойном болоте, а найти каждому в себе тот первичный импульс на продвижение, чтобы смело идти вперед, достигнуть своей заветной мечты, но обойти все преграды на этом пути. У каждого человека свой импульс, и свое направление жизненное!!!

изображение из вопроса

По картам Ленорманд вибрация числа 1-н — это карта 1 «Всадник», которая показывает очень быстро развивающиеся события и изменения. Совет такая карта всегда дает – действовать быстро и решительно, вот так и нам солнечное затмение 1 го сентября подсказывает, что каждому необходимо в своей Судьбе действовать быстро и решительно с «удвоенной скоростью», разрешить всё то, что мешает двигаться вперед, чтобы всегда оказываться «в нужном месте и в нужное время» и не упускать своего шанса на Удачу!!!


изображение из вопроса

По картам Таро – 1 –й старший аркан «Маг» — человек сам творец своей жизни и Судьбы – сама Вселенная этим солнечным затмением посылает нам такие вибрации энергетические, чтобы мы творили и созидали свою жизнь и Судьбу, проявляли активность и творческое начало – нам предоставляется право выбора в этих действиях, которое каждый человек выберет сам, каким путем идти ему далее. Право выбора, и сам выбор, нужно уважать каждому!


изображение из вопроса

Первая карта из двенадцати старших карт Симбулон – 1 «Воин», которая говорит, что нужно бороться и отстаивать свое решение, мнение, свою точку зрения и т.д., через действия, но не через агрессию, силу, напор, а использовать в «мирных» целях свой высокий интеллектуальный потенциал, проявлять энергии новых начинаний – одним словом продвигаться вперед и действовать!

изображение из вопроса

Итогом энергетической вибраций дня солнечного затмения 1,09,2016 г. можно охарактеризовать так – время кардинальных перемен, когда начало новых начинаний носит характер строительства и созидания, а не разрушение до основания и Вселенский Хаос, но за эти перемены нужно немного побороться и с самим собой, и с внешними обстоятельствами, и событиями, чтобы иметь тот результат желаемый, который каждый сам себе «сотворил» искусством мага!

изображение из вопроса

Всем желаю веры, терпения, равновесия и гармонии, мира и счастья в душах и сердцах!!!
01.09.16
4420
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Спасибо, Натали, за интересную информацию и позитивный настрой)
03.09.16
Наталья, очень интересная и полезная информация! Благодарю!
Люблю карту Всадник — динамика, перемены, новые возможности!

03.09.16
Странные штуки эти затмения :)
Натали, спасибо за подробности!
31.10.16
Целились на позитивное и получаем позитивное!
20.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store