Магия красоты и вера творят чудеса! Как заговорить косметическое средство? - блог №2105125

изображение из вопроса

Здравствуйте мои дорогие читатели! Я так рада видеть, что меня читают и, порой, комментируют. Это придает мне стимула и воодушевляет продолжать писать интересные статьи для вас. Желаю вам совершенной красоты и идеальной кожи лица, чтобы вами восхищались и очаровывались окружающие! А теперь о доброй магии и волшебстве заговоров косметических средств…

Какие косметические средства можно заговаривать?

изображение из вопроса

Абсолютно любые! Это могут быть скрабы и тоники, пенки для умывания, крема, маски для лица и т.д. Итак, возьмите баночку или пузырек со средством и приступайте к процедуре «зарядки» данного состава, предназначенного сделать вас магнетически красивой. Главное, перед началом такого волшебного ритуала быть в прекрасном расположении духа и верить в 100% результат. Магия без веры теряет свою силу, а если в плохом настроении колдовать, то можно зарядить тот же крем не установкой «красоты», а негативчиком. Поэтому только улыбка на личике и готовность быть прекрасной!

Сакральные слова – заговор на красоту и привлекательность

изображение из вопроса

Этот заговор пришел ко мне когда-то во сне.Я применяю данный заговор для себя, и он работает! Держите косметическое средство в руках (откройте крышечку), наговаривайте на состав и сразу используйте по назначению. Каждый раз перед применением произносите заговор 1 раз.

«Средство красоты все морщины ты разгладь, все пятна, да прыщики убери. Пусть мой лик станет светлым, румянец здоровым, кожа ровной и чистой. Да будет личико мое молодым и красивым. Слова мои сильны, вера крепка, дела благие. Да будет так. Аминь!»

А еще, когда вы принимаете душ, очень полезно произносить следующие слова:

«Водица смой с меня все тревоги и печали, весь негатив и хвори, все нечистоты с кожи (прыщики, пятна, нежелательные рубцы, бородавки, угри). Благодарю тебя водица!»

изображение из вопроса

В этот момент представляйте, как со струйками воды, стекающими с вашего тела в канализацию, уходят все ваши проблемы и беды. Уверяю вас, работает 100%, если отбросить в сторону скептицизм и сарказм!!! Хорошего вам настроения и будьте прекрасными!

С любовью к вам, эксперт Добрая Анастасия Сердечная

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Сейчас на сайте
Спасибо Анастасия! Я поделилась вашей заметкой у себя!
02.09.16
Спасибо Лилия)
02.09.16
Спасибо Анастасия! Попробую Ваши Слова применять при каждом походе в ванную!!!
10.09.16
Попробуйте Оксана! Желаю вам успехов в стремлении к красоте и грации!
11.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store