Какой у меня потенциал разбогатеть в этой жизни? Метод астрологии. - блог №2106760

Как известно, не каждый человек в этой жизни способен разбогатеть, у кого-то планеты стоят не в том месте, у кого-то просто не верно выбран путь.

Сегодня мы поговорим о том, как астрология влияет на наш кошелек, как можно разбогатеть и чем лучше человеку заниматься для финансовой успешности.

За это отвечают качества Тельца и Скорпион — первый способен тянуть на себя используя собственную энергию, второй же способен тянуть на себя используя еще и энергию других людей. В силу чего наиболее успешными финансистами будут люди у которых силен и гармоничен знак Тельца и Скорпиона с его планетами, а так же смотрят силу управителей этих знаков — Венеру и Плутона, их силу в натальной карте. Во-вторых не мало важно иметь плотный 2 и 8 дома гороскопа, которые отвечают за умение тянуть на себя, собирать, копить.

То есть формула успешного финансового человека:

1) сильный 2 дом гороскопа

2) сильный 8 дом гороскопа.

3) сильные знаки Телец и Скорпион в натальной карте.

4) сильные Венера и Плутон.

Сила знака и планеты конечно же зависит от аспектов в эти точки, если аспекты будут напряженные, то человеку предстоит по жизни не легкий путь к богатству, но он его добьется во что бы то не стало (если у него будет идея связанная с этим всем). Если же аспекты гармоничные, то в жизни человека ситуации сами будут так складываться при чем довольно не сложно для самого человека, что бы человек стал богатым, и он этого достигнет (если у него будет идея связанная с получением прибыли).изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Aleksandr Astobvalts (астролог)

Астрология. Таро. Биоэнергетика. Магия.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store