Общаться в чате

Денежный календарь с 11 по 20 сентября! - блог №2116810

Вторая декада сентября призвана закончить многие волнения в денежной сфере, поэтом особенно важно не поддаться соблазнам и правильно рассчитывать бюджет. 

изображение из вопроса
Легкость в обращении с деньгами не всегда помогает их приумножить, а зачастую наоборот делает кошелек пустым. Вы уверены что правильно рассчитали траты? Стабильность, а главное рост доходов зависит отверного взаимодействия с деньгами. Для вас в помощь Денежный календарь с 11 по 20 сентября.

изображение из вопроса

С ним очень легко обращаться! Вверху находите дату которая вам необходима, а слева выбираете нужный аспект, и на месте их пересечения найдете характеристику дня. Если клетка закрашена красным цветом, то день неблагоприятный, если зеленым – то благоприятным, а все не закрашенные клетки – нейтральны для обращения с деньгами в этой сфере.

Богатства Вам и Вселенской Удачи!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store