Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 12 сентября 2016 года! - блог №2118054

Захочется свернуть горы и в этот самый момент вы увидите на сколько это не понравится окружающим.Станет очевидно что очень всем выгодно когда вы из числа серой массы и не выделяетесь.
изображение из вопроса
И стоит претендовать на большее, как недовольство друзей, партнеров и близких перерастет буквально в протест. В этот день получиться или думать, или делать. Соединить две деятельности практически не удастся. Поэтому или планируйте и анализируйте, или занимайтесь трудом где «голова не нужна». Вы будете настроены на диалоги и общение, однако позыв развернуть «военные действия» наверное окажется сильнее, и полетят головы с плеч. Вас вообще сегодня лучше не трогать и не мешать, бунта вы не потерпите, а вот устроить его запросто сможете. Все те кто попытается вам противостоять будут наказаны. Вообще по сегодняшнему дню даже дракам есть место, будьте благоразумны и не выходите за рамки дозволенного, ведь последствия бездумных действий не заставят себя ждать. И вообще думайте прежде чем что то делать. День благоприятен для саморазвития и неспешной тренировки навыков. А так же для работы над собой, и самоанализа – если ваша нервная система выдержит накал страстей.

В личной жизни вам попытаются указать на ваше место, и если вы вдруг пользуетесьблагами партнера вам обязательно об это напомнят. Это не должно стать обидой, наоборот – стимулом для того чтобы изменить реальность в которой вы живете. Упреки могут быть очень обидными, ведь вы бы себе точно такого не позволили. Попробуйте использовать роль жертвы с целью вменить чувство вины за сказанное вашему партнеру. И далее объясните почему все так, а не иначе. Если же упреки небеспочвенны то это знак для необходимости изменений. Или вы добровольно начинаете к ним стремиться, или же они сами будут «месить» вашу жизнь. Самое главное вести диалог с партнером и не замыкаться. Потому что если насущные проблемы прекратят обсуждаться то однажды все закончится и вовсе. Для тех кто в поиске начинается подготовка к активным действиям. Можно выбирать и примерять нужный образ и уже назначать свидания. Начинается период благоприятный для судьбоносных встреч. Главное не сидеть дома в ожидании, а двигаться к цели.

Активны кости и суставы – не перегружайте их. Не носите тяжестей, и не поднимайте вверх тяжелые предметы. Для тех у кого есть проблемы с костями наступает критический период переломов. Полезна гимнастика и длительные прогулки, но только если с позвоночником нет проблем. Будет замечательно если ближе к вечеру вы выполните простое упражнение: ложитесь на пол, и под позвоночник поместите или маленькую подушку или валик. Меняйте положение валика вдоль позвоночного столба и наслаждайтесь эффектом. Важно максимально расслабиться в этот момент. Употребляйте больше молочных продуктов, например творог и сметану, а вот салаты следует заправлять только оливковым маслом. Сегодня любые чаи будут полезны чем кофе. Можно пить много и разные. Для охлаждения используйте замороженные фрукты – кусочки абрикоса, малину, или крыжовник.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store