Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 15 сентября 2016 года! - блог №2122750

Сегодня о себе заявят люди, которые в долгу перед вами. Поэтому на очередную просьбу стоит ответить отказом, ибо вас в наглую используют в своих интересах.
изображение из вопроса
На любое предложение стоит ответить сомнением и взять тайм аут для размышления. Нельзя отвечать согласием, даже если предложенное абсолютно безопасно. Критический настрой гарантирует исключение ошибок и как следствие прямого курса к намеченной цели. Без препятствий. «Спутаетесь» с кем то – станете зависимыми от обстоятельств и этого человека. Полезно заниматься самоанализом, подумать о собственных поступках и мотивации к ним, а так же попутно сделать работу над ошибками. Сегодня есть вероятность инсайта, озарения или «внезапного понимания» ситуации. Вспомните слова Алисы: Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Вот сегодня именно такой день. Сосредоточьте внимание на терпении с одной стороны и на действиях с другой, добьетесь баланса – сможете открыть нужную дверь где бы вы не находились.

В личной жизни вам стоит подумать о себе. Наконец то. Вообще начинаетсяпериод когда Вы главная персона вашей реальности, а не кто то кого вы любите или кто вас любит. Жизненно необходимо признаться себе в любви. Не просто словами, а поступками, действиями. Получите наслаждение, не важно что это будет – шопинг, поход к косметологу, или очередная книжка в книжном. Порадуйте себя и свое сознание. Если вы и дальше будете отвлекаться от любви к себе ваш источник рано или поздно иссякнет. А холодное Солнце не может отдавать тепло. Можно начинать новый виток в отношениях, планировать свадьбу, зачатие детей, или совместный переезд в другую страну. Жаль что не все услышит ваш партнер, и доказывать ему ничего не нужно. Вам это надо, и вы должны это сделать. Для тех кто в поисках день будет активным и богатым на знакомства. Не отказывайтесь от свиданий, встреч, бесед, кофе вдвоем, общих просмотров интересного кино и тп. Будьте собой, вы понравитесь, вами будут восторгаться.

Сегодня нельзя уставать. Монотонная работа так же дает напряжение на нервную систему. И напряжение физическое с напряжением нервным подарит вам букет стресса и как следствие снижение иммунитета «на ровном месте». Берегите ноги, во первых потому что возрастает травмо-опасность, а во вторых венозная система будет так же уязвимой. Запрещено принятие алкоголя, а так же следует отказаться от курения и других вредных привычек. Кстати если вы в этот день решите «бросить» — скорее всего вам это успешно удастся. Не принимайте лекарств в действии которых не уверены, и тем более не нужно заниматься самолечением, даже если вы все очень хорошо знаете. Благоприятны водные процедуры, ванна, баня, сауна, хамам.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store