Магия камней-талисманов. Если талисман треснул и рассыпался - блог №2124733

Пирит интересный и подходящий талисман для многих профессиональных вопросов. Камень огненный, жаркий, яркий и завораживающий. Дает своему владельцу смелость, решительность, напористость.

Талисман хорошо подходит людям огненных знаков – овен, лев, стрелец, но может быть рекомендован и другим знакам в зависимости от ситуации. Это хороший помощник в вопросах карьеры, работы; для того, что бы привлечь яркость жизни, активность, дает заряд энергии, позитива, способствует яркой и красивой жизни.

изображение из вопроса

У одной моей клиентки произошел интересный случай, о котором я хотела бы рассказать. Она обратилась ко мне, когда ее камень рассыпался. Известно много случаев, когда талисманы меняют цвет, форму, теряются и таким образом сигнализируют человеку о тех или иных событиях в его жизни. На все эти нюансы нужно обращать внимание и принимать меры.

изображение из вопроса

Но сейчас вернемся на некоторое время в прошлое моей клиентки, когда к ней пришел этот талисман. Девушка была озабочена вопросами работы и карьеры. Ей казалось, что в профессии у нее не получается достичь результатов, добиться руководящей должности, которую она так хотела.Девушке 23 года, по гороскопу овен, активна, инициативна. Работа для нее была важна, она ожидала результатов и как можно скорее, хотела другого уровня жизни, уважения.

Как талисман подошел Пирит. Камень ей очень понравился и сразу же очутился на ее рабочем столе. Вскоре пошли изменения в профессиональном вопросе и клиентку это очень радовало.

Пирит был при ней в буквальном смысле годы. Оставался такого же цвета, размера и, казалось, совершенно не менялся. Хотя многие обстоятельства за период десяти лет в ее жизни кардинально изменились.

изображение из вопроса

Через некоторое время девушка кардинально сменила сферу работы и ушла в сферу более душевную, решила помогать людям. Поменялись и ценности: в замен желания статусности, яркости и лоска, постепенно пришли понимания себя, внутренняя гармония и, как это не странно, в выбранной работе девушка показывала очень хорошие результаты, стала успешной, как когда-то мечтала.

Ей было 33 года, то есть прошло 10 лет с тех пор как Парит попал к ней. Однажды девушка взяла в руки талисман и камень неожиданно рассылался в ее руках на мелкие кусочки, кроме того в некоторых местах превратился почти в пыль и песок. Она несколько испугалась и решила, что это недобрый знак, обратилась ко мне.

После этого случая выяснилось, что камень просто отработал себя, и больше девушка не нуждалась в его помощи. Добавлю, что в этом случае Пирит прослужил достаточно долго. Камень это хрупкий и склонен к трещинам и даже разломам. Бывают случаи, когда он ломается очень скоро после покупки, может разломится на две части и тп.

Такой был интересный случай из моего опыта. Не стоит пугаться, когда талисман ломается, это не всегда знак плохих событий.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо, очень интересный блог. Согласна с вами, что потеря или поломка талисмана вовсе не означает предзнаменование чего-то плохого, значит, он просто отработал свою задачу.
16.09.16
Иволга, благодарю за Ваше внимание к блогу!
16.09.16
Спасибо! Очень интересно)
16.09.16
Спасибо!!!
24.09.16
Интересно!
12.11.16
про камушки мне интересно
спасибо!
12.11.16
Спасибо!
22.11.16
Очень интересный блог о энерго защитной силе камней и описанный случай из жизни как в реальности могут камни оберегать и защищать человека! Для меня камни — это еще одна область моего познания мира. Удачи вам Леночка!
22.11.16
Спасибо за блог.
24.11.16
Благодарю за Ваше внимание!
27.11.16
Спасибо Елена! Действительно интересно
28.11.16
Спасибо!
28.11.16
Очень интересная история
29.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store