Общаться в чате

Как носить кольца чтобы притянуть деньги? - блог №2125488

Осознанность есть основа возможности управления и создания собственной реальности. Если же осознанности в вашей жизни нет – вашу реальность создает кто то другой за Вас. Понимая то что происходит и как на это можно повлиять появляется возможность не просто стать у руля собственной жизни, но и достигнуть огромных и впечатляющих результатов. Даже то, на каком пальце одето кольцо влияет на вашу жизнь!
изображение из вопроса

Вы когда-нибудь задавались вопросом на каком пальце носить кольцо чтобы притянуть деньги? А что поменяется если кольцо снять с одного пальца и одеть на другой?

Для тех кто имеет взрывной характер есть смысл носить кольцо на большом пальце. Это успокоит беспокойный ум, добавит рассудительности, остановит хаос мыслей. А так же сможет снизить агрессию и изменить воинствующее настроение.  Не носите кольцо на большом пальце если вам необходимо одержать уверенную победу в диалоге с собеседником!

Если вдруг вы ощущаете излишнюю робость в компании незнакомых людей, или же вам сложно говорить первым, а может быть вы всеми силами стараетесь чтобы вас не замечали – носите кольцо на указательном пальце. Это благоприятно повлияет на вашу самооценку, повысит ее, а так же повлияет на то чтобы вы не остались незаметными и произвели верное впечатление. Одевая кольцо на указательный палец вы притягиваете удачу в общении и переговорах.

Кольцо на среднем пальце нужно носить когда появилась «черная полоса» в жизни и из нее никак не удается выбраться. Это отлично поможет повлиять на трудности и препятствия, отвернуть врагов, и настроить на правильный лад. На среднем пальце носят фамильные ценности поддерживая связь поколений, то есть связь с Родом. Если вам нравятся духовные практики то для их постижения так же оденьте кольцо на средний палец.

Для славы и богатства и признания в обществе носите кольцо на безымянном пальце. Это придаст красоты вашему образу, вас будут замечать в толпе и стремиться взаимодействовать. Все денежные операции совершайте с кольцом одетым на безымянный палец. Однако помните что высота кольца должна напрямую зависеть от того на сколько вы темпераментная личность. Для спокойных и тихи – подойдет невысокое кольцо. Если же эмоции переполняют и вы легко «заводитесь» то стоит выбрать массивное кольцо.

Тем чья карьера связана с ораторским искусством, а так же для убеждения толпы, или же периодически требуется креативный инсайт стоит носить кольцо на мизинце.  Это поможет входить в доверие к людям, использовать свое обаяние на все 100% и управлять толпой.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Спасибо! Очень интересная информация)
19.09.16
Спасибо! Интересно!
01.12.16
Спасибо, Александр Вебер!  Это очень хорошая информация. Вы все написали подробно и понятно. (Лично я без колец и мусора не выношу))). Мне понравилось.
01.12.16
Спасибо! Познавательно!
01.12.16
Спасибо за блог.
03.12.16
Понятно!
03.12.16
Спасибо, интересная информация. Кстати, когда у тети, во время беременности, отекли пальцы, и она переодела обручальное кольцо на мизинец, ей стали особенно удаваться лекции. А у меня никогда не было кольца, которое можно носить на мизинце, поскольку из готовых впору будут только детские, игрушечные. Но у меня привычка носить ключи на брелке именно на мизинце, еще и верчу ими, когда задумываюсь. Тоже помогало. Надо будет заказать колечко.
03.12.16
Спасибо за подсказку Александр! Я не очень люблю много украшений на руках, но носить кольцо почему — то всегда лучше на безымянном пальце!
03.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store