Именины. Значение имени Елизавета - блог №2126883

изображение из вопроса

Все об имени Елизавета

Имя имеет еврейское происхождение и означает «почитающая Бога».

Энергетика и карма имени

Звучание имени наделяет Елизавету широтой души и целеустремленностью. Правда, неумение расслабляться не дает Лизе добиваться своих целей, подчас оставляя ее разочарованной в своей жизни. Но трудолюбие и внутренняя сила обеспечивают Елизавете редкую стрессоустойчивость. Обладательница этого имени преодолевает любые жизненные трудности, которых может быть немало на протяжении всей ее жизни.

Характер имени

Лиза с детства отличается сильным характером, это настоящая непоседа, любопытная и иногда капризная. Среди сверстниц маленькая Лиза – настоящая королева, эта способность воспринимать окружающих как своих подчиненных может распространиться и на взрослую жизнь Елизаветы.

Обладательница этого имени, несмотря на сложный и импульсивный характер, умеет заводить друзей. Окружающие ее обожают за веселый нрав и разносторонние интересы. Дружить Лиза умеет, редко можно встретить столь верных в дружбе людей.

Способность анализировать и наблюдать, целеустремленность и упрямство делают Лизу любимицей начальства. Правда, в подчиненных она редко остается надолго, ее амбиции всегда тянут ее к вершинам.

В личной жизни Лизу ждет успех. С юных лет она находится в окружении поклонников и даже рано может выскочить замуж. Но обычно первый брак заканчивается для нее не очень удачно. Но с возрастом, выбрав лучшего для себя мужчину и расставив жизненные приоритеты, Лиза становится преданной супругой и прекрасной матерью.

Астрология имени

Знак Зодиака – дева.

Покровительствующая планета – Прозерпина.

Благоприятный цвет – нежно-сиреневый.

Благоприятный камень – аметист.

Стихия имени

На Елизавету в большей степени оказывает влияние стихия Огня. Именно от нее Лиза получила свой боевой характер и страстную натуру. Лидерские задатки и импульсивность порой отталкивают от нее людей, но способность дарить душевное тепло и ласку наряду с чувственностью помогают Лизе в жизни.

Нумерология имени по буквам

Е – наделяет выраженной потребностью в самовыражении. Человек обожает коллективный труд, может быть отличным посредником. При неблагоприятном раскладе – излишняя разговорчивость.

Л – дарит тонкую душевную организацию, всевозможные таланты, умение видеть красоту в окружающем мире.

И – чуткость и доброта под маской практичности.

З – признак внешней защиты от окружающего мира. Человек может вставать в оборону без необходимости. При этом у него богатое воображение и развитая интуиция.

А – символизирует начало всего, обладатель этой буквы умеет начинать новые дела и доводить их до конца.

В – знак стремления к общению, жизни и единению с природой.

Е – повтор, усиливающий влияние буквы.

Т – дает интуицию, чувствительность и артистизм.

А – повтор, усиливающий влияние буквы.

Подарки для Елизавет

У Елизавет ближайшие именины 5 и 18 сентября. Красавицы Елизаветы, примите от меня в подарок ответ на ваш вопрос «да» или «нет». Воспользоваться подарком вы можете до конца сентября. Удачи вам!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо! Елизаветы — действительно яркие женщины, с выраженной потребностью к самовыражению.
22.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store