Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 20 сентября 2016 года! - блог №2129358

День в который все ваши идеи и начинания могут найти поддержку. Плодородная почва, в которую вы «посадите» ваши мысли обязательно принесет плоды, поэтому день сопутствует начинаниям в делах финансовых.
изображение из вопроса
Удачно общение с инвесторами, экспертами в нужных областях, представителями власти с целью получения согласия и одобрения. Благоприятны все торговые сделки – покупка и продажа, а так же обмен. Не бойтесь заявить о себе, показать собственные желания развития и роста. Увлекайте за собой и произносите речи, будьте в центре толпы и управляйте ею. Сегодня – время действий и начинаний, но все начинания должны быть хорошо продуманы. Не делайте поспешных шагов если не уверены в структуре своей тактики. Решение которое вы примите сегодня окажет влияние на всю вашу жизнь. Создавайте сами, и не помогайте в этот день создавать чью то империю. Время начинать работать на себя, и ломать навязанный другими механизм взаимодействия с внешним миром. Старайтесь больше чтобы получилось лучше, стремитесь к безупречности и вы будете победителем. Лень сегодня будет наказуема. Подумайте об этом.

В личной жизни помните что смешивать ее сделами денежными нельзя чтобы созданная пара не была разрушена. Все финансы из сферы отношений удалите по максимуму. И не приводите в бизнес своего партнера, даже если он может вам реально помочь. Это благоприятное время для визита к родственникам, друзьям, теплого вечера в кругу близких за душевным разговором. Обменом опытом и эмоциями от прожитого лета, и демонстрация планов на будущий зимний период. Общение, обмен эмоциями, и общая стратегия  — вот что сплотит не только пару, но и всех кого вы сможете собрать. Интересуйтесь о желаниях вашего партнера и больше слушайте чем говорите, у вас появится возможность понять какой сделать подарок на ближайший праздник, а так же что для интересного сюрприза не нужна большая сумма. Полезно сближение всеми возможными способами. Окажите поддержку партнеру чтобы потом рассчитывать на поддержку для себя. Для тех кто в поисках день активный, необходимо присоединиться к уже сложившейся компании, и стать душой коллектива. Вы сумеете поддержать любой разговор, поэтому все зажимы необходимо снять, и расслабиться доверившись компании. Есть шанс зарождения новых отношений, не прозевайте его.

День в который нельзя долго находиться в одной позе. Полезная всякая физическая нагрузка, в том числе и тяжелая. И даже если вы устанете ваша усталость быстро уйдет. Мышцы готовы к росту и поэтому аппетит может измениться в сторону усиления. Захочется всего и сразу и это может спровоцировать переедание, и как следствие остановку пищеварения. Совет таков – кушать по чуть чуть но лучше чаще чем один раз и очень плотно. Избегайте майонеза и очень жирной пищи. Полезен гриль, паровые блюда и свежие компоты. К вечеру будет происходить колебание артериального давления и возможны головокружения, слабость и изменение восприятия вкуса. Вечером откажитесь от очень сладкой пищи, и больше пейте жидкости. Для влияние на физическое состояние используйте массажи и самомассажи. Чтобы хорошо уснуть обязательно за полчаса до сна подышите свежим воздухом и хорошо проветрите комнату где будете спать.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store