Техники исполнения желаний. Часть 2. Основы безопасности. - блог №2132678

Приветствую всех!

После публикации первого блога «Техники исполнения желаний» мне поступило множество сообщений, преимущественно в чате, за что хочется выразить благодарность. Блоги несомненно читают! Но среди благодарностей за технику был один вопрос: «Как обезопасить себя, прибегая к таким техникам, ведь как известно, если что-то получил, то взамен может быть отобрано что-то другое?»
И именно это натолкнуло меня написать блог, посвященный рассмотрению этого вопроса, поскольку это на самом деле важно.

В мире несомненно существует так называемый энергетический баланс и пренебрегать этим не стоит. Поэтому прибегая к магии или к другим энергетическим техникам, приемам коррекции окружающей действительности, необходимо понимать, что получая что-либо за это придется заплатить. И это не обязательно деньги, хотя на мой взгляд- деньги — это самая удобная, безопасная единая система расчета. Поэтому чтобы не было недоразумений и более крупных неприятностей при работе с техниками необходимо соблюдать несколько простых правил:

1. Получая исполнение желаний не дожидайтесь, пока судьба сама отберет у вас что-либо, отдайте добровольно.Если Вы просили определенную сумму денег, то отдайте десятую часть от полученной суммы на благотворительность.Но важно! не отдавайте бомжам на улице, или нищим на паперти. Это не является благотворительностью. Можно десятую часть потратить на образование, покупая учебную литературу, можно потратить на здоровье, например оплачивая услуги в частных клиниках. Это тоже пойдет в зачет и помимо этого будет еще и вложение в собственное здоровье.
2. Помогайте другим бескорыстно!.. Это не означает, что нужно все бросить и работать бесплатно. Каждый из нас чувствует свои силы и конечно же помогать другим не в убыток себе. Но чуть больше, чем вы делаете это обычно. Особенно, если ваше желание носило не материальный характер.
3. Посылайте в мир только позитивные мысли и чувства. Не держите зла. Простите своих обидчиков, должников, даже если вашим желанием было вернуть долг. Кстати иногда внутреннее прощение помогает в таких случаях даже без техник.
4. Каждый раз когда вы выполняете ту или иную технику на исполнение желаний четко проговаривайте, что желания исполняются во благо всех окружающих!

Вот такие несложные правила, выполнение которых поможет избежать ненужных «сюрпризов».

Оставайтесь с нами в любви и процветании!

До новых встреч!
21.09.16
607
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store