Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 28 сентября 2016 года! - блог №2140391

Главным советом дня станет – проявите избирательность в общении! Это правда так как вас легко будет отвлечь от дел абсолютно ненужной вам информацией и тем самым вы потеряете самое главное – время, благодаря которому смогли бы достичь поставленную цель.
изображение из вопроса
Не начинайте новых дел, отложите новые проекты, и не отправляйтесь в поездки. Все потому что препятствий будет больше чем того что могло бы вам помочь. К тому же придется потратить гораздо больше сил на выполнение простых дел. Не утоните в пустой трате собственного времени и сил. Все упаднические настроения стоит так избегать, все пройдет, и даже если что то долго не получается, при упорном следовании собственной цели – вы сможете этого достичь. Не требуйте от других, но и себя «насиловать» не нужно. Благоприятно навести порядок в доме, офисе, разобрать ненужные бумаги и выкинуть их. Проведение деловой переписки,  поход по продуктовым магазинам, начало диеты, и даже садово-огородные дела. Не смотрите на погоду, но не делайте слишком много лишних движений. Вы все получите и так.

День признаний в любви итеплых объятий. Пора проявить инициативу и сделать то что ранее делал ваш партнер, поменяться на время местами. Попытаться удивить, сделать подарок или сюрприз, или показать новое уютное место в городе, посетить концерт или кафе. Будьте вместе сегодня и будет вам и поддержка, и опора, и собеседник и любовник. Если есть недомолвки то сегодня стоит перестать так сильно на них акцентировать свое внимание. Сможете проанализировать свои действия – поймете что в этой проблеме виноват не только ваш партнер. Сегодня дарят вещи, которые могут стать настоящим талисманом для нового владельца. Для тех кто в поисках день принесет сюрпризы, неожиданные события, ситуации которые развиваются при вас – так вы ощутите что живете. Проявите смекалку и ко всему относитесь с чувством юмора. А любые выпады в ваш адрес рассматривайте как восхищение просто выраженное вот в такой извращенной форме. День не очень подходит для знакомств, а вот встречи со старыми друзьями пройдут на ура, а там…глядишь и новый человек замаячит на горизонте.

Самое слабое место в нашем организме в этот день – желудок и весь ЖКТ. Откажитесь от продуктов со сложным составом – таких как сельдь под шубой к примеру. Больше употребляйте жидкости, при этом вне приема пищи чтобы не нарушать процесс ее переваривания. Все сладкое должно или сделано вами в духовке, или же не кушайте его совсем. Допускаются блюда собственного приготовления. Не жарьте теста в этот день, откажитесь от фритюра и иже с ним. Так же не следует употреблять в больших количествах овощи, они могут спровоцировать появления симптомом гастрита. Есть вероятность пищевого отравления, поэтому кушайте дома, так будет правильно. Здоровья вам!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store