Именины. Значение имени Любовь - блог №2144013

изображение из вопроса

Все об имени Любовь

Имя дошло до наших дней из старославянского языка, в котором появилось как аналогия греческого имени с тем же значением.

Энергетика и карма имени

В слово «любовь» каждый человек вкладывает свой смысл, но в любом случае это чувство переворачивает жизнь. Так же и Люба: ее энергетика, несмотря на благозвучие имени, тверда и порой опасна для окружающих. Внутренняя сила, порывистость и чувственность не только согревают, но и могут опалить, причем чаще всего саму обладательницу этого имени. Да, Любовь на первый взгляд может вызвать умиление, но при ближайшем знакомстве обнаружить завидный внутренний стержень.

Характер имени

Люба с детства умеет подать себя – это милейшее и улыбчивое существо, которое найдет подход к любому человеку. Несмотря на недюжинный ум, девочка редко учиться хорошо, так как отметки ее совершенно не беспокоят. Важнее для юного прелестного создания всеобщее внимание. Девочка с этим именем обычно рано взрослеет, поэтому родителям очень важно акцентировать внимание на воспитание в ней женской скромности.

Взрослая Любовь может очаровать с первого взгляда.Она очень мила в общении, всегда одарит улыбкой, задорна и смешлива. Но при этом у нее по-мужски сильный характер и острый язычок. В конфликтной ситуации любовь может забыть про свой имидж и вступить в спор, дабы выиграть. Ей всегда важна победа над противником, тем или иным способом. Помогает ли ей это качество в карьере? Однозначно! Люба при желании может иметь успех во всех сферах, но при этом ей важно сохранить независимость и получить удовольствие от работы.

В любви обладательнице этого имени везет не сразу. Да, у нее куча поклонников, которые привлекаются ее сексуальностью и задором. Но она мечтает о любви, хотя сама часто выбирает себе в спутники мужчину, олицетворяющего внешнее благополучие, сама же при этом жаждет совсем иного. Любви очень не хватает теплоты в отношениях, поэтому мужчина, способный подарить ей нежность, навсегда завоевывает ее сердце.

Астрологический разбор имени

Знак Зодиака – Козерог.

Планета-покровитель – Венера.

Счастливые цвета – салатовый, синий, зеленый, оранжевый, красный.

Благоприятные камни – изумруд, опал.

Стихия имени

На Любовь в большей степени влияет стихия Земли. Именно от нее обладательница этого имени получает основательность, надежность и внешнее спокойствие.

Нумерология имени по буквам

Л – наделяет тонкой душевной организацией, множественными талантами, грацией и одухотворенностью.

Ю – знак стремления к истине и идеалам, самопожертвования в сочетании с жесткостью характера.

Б – романтичность вкупе с пробивным характером.

О – дарит умение глубоко чувствовать и любить, знак высшего предназначения.

В – общительность, свободомыслие, творчество.

Ь – признак аналитического ума, умение разложить все по полочкам.

Подарки для именинниц

Раз в году, 30 сентября, отмечают именины все обладательницы прекрасного имени Любовь и для вас я дарю целый месяц 50 процентной скидки на все мои услуги. Обращайтесь ко мне со своим вопросам, и и ваши Ангелы-Хранители помогут их для вас прояснить!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

я бы про них сказала: Сильно сильные… жаль…
12.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store