Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 3 октября 2016 года! - блог №2147624

Так как в этот день улучшается понимание друг друга, он благоприятен для всякого рода переговоров, деловых встреч, бесед, заключения договоренностей.
изображение из вопроса
Будет успешная работа по расширению или развитию имеющегося бизнеса, или привлечение потенциально заинтересованных клиентов. Вас поймут так, как вам бы этого хотелось, поэтому убеждайте, доказывайте, и располагайте. Можно обращаться к руководству по поводу денежных выплат, посещать гос.структуры с целью получения нужных справок, подавать заявления. От длительных поездок следует отказаться, путешествий так же лучше не планировать, будет много ненужных препятствий, которые можно избежать уехав в другой день. Отдельное внимание уделите тому что вы обещаете, может случиться так что выполнить эти обещания вы не сможете. Исключите агрессию, гнев и ненависть, эти разрушающие эмоции отразятся на вашем самочувствии и могут привести к болезни. Чем больше вы понимаете и принимаете людей, тем успешнее вы становитесь.

В личной жизни наступает благоприятное время для примирения, для того чтобы попросить прощения, и простить. Можно признаться в чем то что ранее скрывали и вас поймут, можно раскрыться и побыть настоящим, прекратить играть и снять маску. Женщинам стоит побыть «слабыми», вспомнить о том что они женщины и не нести на себе такую тяжелую ношу. Мужчинам есть смысл попросить помощи, увидеть свои недостатки, вспомнить о мощи и возможностях и «встать с колен». День благоприятен для тех кто говорит правду, не играет,  и прекратил носить маски. Благоприятное время для зачатия деток, предложения руки и сердца. Для тех кто в поисках можно и нужно развивать те отношения которые уже имеются. Новыми поисками заниматься не следует. День показывает что все, что нужно у вас уже есть, научитесь с этим взаимодействовать. Можно заниматься саморазвитием с целью стать тем в ком нуждается желанный образ, только не теряйте цель из виду.

Будет полезно проанализировать какими заболеваниями вы чаще всего «мучаетесь». Так вы определите слабое место в вашем организме. И сразу же необходимо подумать как укрепить эту уязвимость, и о чем говорит вам ваше тело. Работа над собой совмещает изменение образа жизни и отказ от вредных привычек, увеличения физической активности, правильное питание и питьевой режим и исцеление уже имеющихся недугов. Помогайте своему телу и здоровью природными средствами, используйте силу природы чтобы исцелиться, сейчас для этого есть много возможностей, при этом доступных. Уникальное средство Трансфер Фактор, различные смеси и концентраты трав, это все то что нужно использовать каждому чтобы стать здоровым и в повседневной жизни. Сегодня активны голосовые связки, полезно петь. Продолжается сезон простуд и этот день не исключение, поэтому носите теплую и сухую обувь. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store