Ваш блог отредактирован

Пример расширенного прогноза на ГОД - блог №2154446

Многие в конца года начинают задумываться, что несет мне грядущий год, какие события меня ожидают, что хорошего или не очень ждет меня впереди. Узнать свои перспективы в различных областях жизни — работа, карьера, личное, здоровье, можно заказав расширенный прогноз на ближайший год.

Сегодня я публикую пример такого прогноза на год, на 12 месяцев нового года.
Расклад был сделан для клиентки NN.

1. Январь — 5 ЖЕЗЛОВ — карта говорит об активности, которую необходимо проявить защищая себя, свое мнение, карта предполагает борьбу с другими людьми, спорные ситуации, не понимания и споры с другими людьми. Есть конкуренты, с которыми предстоит побороться за свое, свои прав и т.п. В плане работы карта говорит о возможных проверках на работе, спорах, конфликтах, деньги — достаются с большим трудом, так же возможны задержки с выплатами. Здоровье — возможны воспалительные процессы в организме. Личное — споры с любимым человеком, каждый доказывает свое, настаивает на своем.
2. Февраль — Рыцарь Жезлов — эта карта обещают поездку, которая может возникнуть неожиданно, спонтанно, срочно.Так же карта обещает интересные знакомства с новыми людьми. В работе — изменения, вплоть до смены места работы, если есть такие задумки, то февраль самое благоприятное для этого время, в плане денег — будут, а вот тратиться порой будут необдуманно, быстро, даже не известно на что. Здоровье — все хорошо, но нужно себя поберечь, подумать о своем здоровье, отлежаться если нужно, полечиться. Личное — встречи, которые ни к чему не обязывают, знакомства, которые не перейдут в серьезные.
3. Март — 7 Жезлов — Месяц энергичный, стоит избегать чрезмерного риска, которого захочется, как и стоит прислушаться к словам других людей, который порой будут критиковать, но критика в чем-то будет обоснованной. Будет наблюдаться желание надеяться только на себя, свои силы. В работе — напряженность, продолжатся стычки, не понимания с коллегами, клиентами, начальством, поэтому нужно осторожность. Здоровье — нужно отдохнуть, иначе возможно нервное и физическое перенапряжение. Личное — не всегда легко найти взаимопонимание, возможно вмешательство друзей, родителей в личную жизнь.

изображение из вопроса
4. Апрель — Паж Пентаклей — Хороший месяц, стабильный, удачный в плане продвижения своих планов, задумок, благоприятно посвятить время учебе, развитию себя, саморазвитию, можно пойти поучиться на курсы, которые будут интересовать. В Работе — возможности проявить себя, хорошо сделать свою работу, получить похвалу, деньги — хороший заработок, возможность дополнительных заработков. Здоровье — все в порядке, можно заняться укреплением организма. Личное — возможно интересное знакомство, которое может быть весьма перспективным.
5. Май — Король Кубков — месяц будет связан со сферой эмоций, возможна влюбленность, некий мужчина водного знака, особенно будет занимать Вас в этот месяц, это могут быть как рабочие дела, так и личные, родственные. В работе — вдохновение, интересные идеи, работа в удовольствие, деньги — хорошие доходы. Здоровье — все в порядке. Личное — влюбленность, особая настроенность на то чтобы быть чувствительной и чувственной.
6. Июнь — 8 Пентаклей — Месяц благоприятен для рабочих дел и заработков, которые будут приходить именно через освоение своей профессии, обретение мастерства в работе. В здоровье — стабильно, проблем не будет. Личное — определенная рутина и скука будут наблюдаться, все спокойно.
7. Июль — Королева Кубков — особо значение в этот месяц будет иметь сфера эмоций и некая дама, которая будет вашей хорошей помощницей, возможно это родственница, в т.ч. мама. В работе и деньгах — месяц благоприятный, все ладится, все получается. Здоровье — не стоит увлекаться водопитием, возможны отеки, излишняя жидкость в организме. Личное — желание любви, проявления своей эмоциональности, в чем-то даже будет наблюдаться эмоциональная не стабильность, плаксивость.
8. Август — Влюбленные — месяц активного общения, в т.ч. и представителями противоположного пола, особое значение в августе приобретет тема дружбы, в т.ч. с мужчинами, парнями, вообще активный в плане понимания противоположного пола, что-то для себя откроете, узнаете нового о мужчинах. Месяц выбора между двумя как минимум вариантами, что-то будете решать, на что-то решаться. В работе — плодотворная работа и сотрудничество с коллегами и/или клиентами. Здоровье — гармония, все ок. Личное — поиск человека, желание общаться, встречаться, знакомиться.

изображение из вопроса
9. Сентябрь — 2 Мечей — в этом месяце будет наблюдаться прилив сил, интеллектуальная, мыслительная активность будет проявлена. Месяц новых идей, задумок, планов. В работе — возможны предложения о работе, смены должности, некие изменения будут в работе, деньги — стабильно. Здоровье — карта символизирует инфекционные заболевания, возможно даст себя знать какая-то ранее недолеченная болезнь. Личное — новые возможности, знакомства, общение.
10. Октябрь — Рыцарь Пентаклей — Хороший, устойчивый, стабильный во всех сферах месяц, все будет получаться, везде будет наблюдаться медленный, но уверенный прогресс, продвижение вперед к своим целям. Результаты нынешних действий будут, на них еще нужно будет потрудиться, не бросать на полпути начатое.
11. Ноябрь — Страшный Суд — Это карта перемен, которые потихоньку будут давать о себе знать, будет ощущение что перемены витают в воздухе, что они нужны, что они отвечают внутреннему состоянию, откроется второе дыхание для старых дел, которые именно сейчас можно развивать или довести до конца, появится внутренняя уверенность что есть силы, есть возможности для реализации своих задумок.
12. Декабрь — Умеренность — Само название карты говорит о событиях месяца, все будет спокойно, умеренно. без резких движений, это карта подводных течений, когда казалось бы внешне ничего не происходит, но изменения происходят, события развиваются, пока тайным, невидимым образом, но это как река — мы не видим ее бурности, но она течет, так и этот месяц себя проявит, вроде на поверхности все по старому, а внутри события, ситуаций идет развитие. По сути своей это месяц ожидания, отдыха, расслабленности во всех сферах.

изображение из вопроса

Расклад этот расширенный, он может быть еще более расширенным, в зависимости от ваших пожеланий. Например, путешествия, важные поездки, командировки, смена места жительства, удача в деньгах, выигрышах и т.п., увеличение количества сфер — увеличивает стоимость прогноза. 

Примеры других вариантов годового прогноза:
по месяцам
www.liveexpert.ru/journal/view/1789824-primer-godovogo-prognoza-po-mesyacam?command=edit

по сферам
www.liveexpert.ru/journal/view/1743923-primer-godovogo-rasklada?command=edit

Расклады могут быть сделаны с любого месяца на 12 месяцев вперед.

Подобные расклады могут быть сделаны на любое количество месяцев вперед — 3, 6, 9, в зависимости от желания и необходимости.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store