Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 8 октября 2016 года! - блог №2154578

Сегодня будет некогда заниматься заботами и проблемами других людей. Придется выбирать или время для выполнения собственных дел, или жизнь для других. Вас не поймут, даже если вы согласитесь помочь и захотят обидеться.
изображение из вопроса
Поэтому сконцентрируйтесь на личных задачах. Придется сказать четкое «нет» остальным чтобы освободить время и возможности. Не бойтесь быть в стороне от толпы. Сегодня толпа ничего не решает, только лидеры «правят балом». Благоприятно работать со страхами, заниматься работой над самооценкой. Удачно пройдет переход на новую работу, начало научной деятельности или анализ данных, а так же не стоит забывать о хобби – занятии которое подарит вам большое количество необходимого потенциала. Сегодня не стоит искать покровителей, и лучше повременить с общением с начальством. Не начинайте новых дел, они будут достаточно сложно реализовываться, что будет чревато нервозностью, это и будет сильно отвлекать.

Партнер может попасть вам под горячую руку и спровоцировать практически невинной фразой целую бурю эмоций. Тут следует держать себя в руках и тренировать выдержку. Первое правило в таких ситуациях досчитай до десяти прежде чем ответить. Поверьте, следуя этому правилу вы качественно сможете изменить свое взаимоотношение с окружением и близкими. Не время для того чтобы просить руки, предлагать стать женой и вообще что либо планировать. В такое время лучше каждому тихонечко заниматься своим делом и никого не трогать. Разграничьте сферы интересов и старайтесь не пересекаться, но не замыкайтесь в себе. И если вам требуется помощь – просите о ней вашего партнера. Для тех кто в поисках есть вариант интересной встречи, но не нового знакомства. В такие дни вы не можете контролировать процессы, все происходит по мимо вашей воли. Не знакомьтесь на улице и при странных обстоятельствах, ибо это чревато обманом. Лучше проведите вечер с хорошо знакомыми вам людьми.

Помните что от того на сколько быстро циркулирует кровь по вашему телу зависит на сколько быстро она доставляет питательные вещества и кислород ко всем органам. Поэтому ваше спасение от стресса, депрессии, и плохого самочувствия – в спорте. Благоприятны большие нагрузки, но краткосрочные. Сегодня вероятны отравления, поэтому никаких консерв, грибов, или трехдневной давности салатов быть не должно. Мало того если вы пьете кофе то не смешивайте его с молоком. День, в который полезно заниматься восстановлением здоровья на всех уровнях, работать с иммунитетом. Подобрать для себя природные способы восстановления и пользоваться ими. Но все необходимо начинать со здоровья нервной системы, поэтому задумайтесь о том где найти цитрат магния. Кстати, он еще и полезен для сердца.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store