Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 10 октября 2016 года! - блог №2156622

Мир сегодня за вас и это хорошая новость. Будут удаваться проекты, договоры заключаться, контракты подписываться. Все идет очень хорошими темпами и вы в потоке!
изображение из вопроса
Не распыляйтесь на неважные и второстепенные дела и заботы,  совершайте прорыв, ведь в этот день у вас будет все что необходимо! Отлично устраиваться и выходить на работу. Все еще в поиске? Тогда отправьте сегодня резюме не думая о том понравитесь ли вы или нет, ведь в этот день есть место и удачи! Благоприятно договариваться с партнерами по бизнесу, с начальством и подчиненными, вести необходимые беседы в деловом тоне и к вам обязательно прислушиваются. Если какое то дело для вас оказывается сложным, обратитесь к окружению и вы найдете необходимую поддержку. Командная работа будет очень результативна! Сегодня день новых стартов, воспользуйтесь этим. Так же удачными окажутся поездки по делам или с целью отдыха, удастся сдать сложный экзамен и заключить выгодную сделку.

В личной жизни вы сможете прекратить борьбу, в этом случае наступаетблагоприятный период когда гармония обязательно даст вашим отношениям новый уровень развития. Вас слушают, вы слышите, понимание происходит легко и быстро. Это время общих дел, занятий и забот. Уборка, покупки, ремонт, да все что угодно пройдет на ура! Взаимодействуйте, общайтесь, и вы ощутите себя целостным, сильным, и счастливым человеком. Только вот к досугу отнеситесь ответственно и проведите его нестандартно. А может это будет совместное творчество? Благоприятное время для планирования даты свадьбы, разговоров о детях. Для тех кто в поиске день окажется деловым, поэтому в голове будут иные заботы что непременно отвлечет вас от дел любовных. Сегодня вы в плену плотских страстей и желаний, и думаете скорее желаниями, нежели разумом. Желания могут дать интересные результаты, вопрос будете ли вы удовлетворены от всего этого? Не лучшее время для новых знакомств, лучше развивайте уже имеющиеся связи.

В этот день вплоть до 17-20 будет повышена травмоопасность. Ушибы, падения, ссадины и другое может стать неприятной случайностью. Хотя, любая травма такого рода покажет куда вы не хотите идти или следовать, или туда куда не надо идти или следовать. В организме происходит перестройка, будут наблюдаться изменения аппетита и как следствие изменение вкусовых пристрастий, и переедание. Сместите предпочтения с тяжелой или сложной пищи на супы или бульоны, и хотя они не приносят никакой пользы – зато помогут вам правильно прожить этот день. Мужчинам надо быть внимательным к предстательной железе. Физическая активность приветствуется, однако помня про травмоопасность делайте меньше лишних движений.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store